Сити рент

1.8
ВБ
Валерия Борисова3 отзыва
5 ноября 2022
Присоединяюсь к тем,кто был в шоке от данной конторы. Во-первых отношение при разговоре.Позвонила и поинтересовалась заехать раньше,очень грубо ответили,что нужно ждать своего времени. Во-вторых на фото квартира чистая,уютная. Но…в жизни-это ужас!Тараканы просто кишат,перед моим приходом их травили,что не чем даже дышать,я вышла задыхаясь от запаха химии.Туалет грязный,квартира не убранная,никакой дезинфекции не проводиться,по всей квартире мёртвые тараканы. После всего увиденного позвонила менеджеру,начала говорить об ужасном состоянии квартиры.Мне сказали подождать 30 минут,человек подъедет и посмотрит.Ждать было бессмысленно.Условия от этого не поменяются.В конечном итоге я положила ключи на место и ушла. Зарабатывает данная контора на бронировании квартир.С каждого по 500р. вот и заработок. Объявление увидела на FarPost.ru.
JC
Julya Cherepanova5 отзывов
4 мая 2021, отредактирован
СТЫДОБА!!! Внесли мы предоплату 500 рублей заблаговременно и забронировали квартиру, потом оплатили полную стоимость аренды, когда приехали то зашли в выстуженную квартиру, пол ледяной, всё открыто, квартира явно стояла не одни сутки и "проветривалась", почувствовали запах в квартире, сообщили об этом администратору...ошибкой нашей было то, что мы хотели сами как-то решить проблему и у нас не было никакого желания искать другую квартиру. Мы решили пойти погулять и оставить квартиру на проветривание с надеждой что запах исчезнет. Когда вернулись закрыли окна (ну как бы начало мая на дворе, и спать с открытыми окнами не вариант) и вся вонь которую мы пытались проветрить (и не только мы, но и администрация данной компании, иначе чем ещё можно объяснить выстуженную до нельзя квартиру) начала распространяться по квартире, дышать нечем, запах трупный...ЭТО УЖАС...позвонили администратору, сказали что в квартире невозможно находиться, на что нам ответили: "свободных квартир нет, если хотите сами поищите себе что-нибудь"...мы сняли номер в гостинице, и съехали от туда...предоплату нам не вернули, сказав что мы же были в квартире половину дня (а как бы то что администрация предоставила такие условия в которых невозможно находиться и нам пришлось искать новое жильё и сбегать с их квартиры, они видимо считают это нормальным) через некоторое время проходили мимо данного дома с этой квартирой и окна опять все на распашку, наверное ждут новых клиентов, проветривают...АДМИНИСТРАЦИЯ КОМПАНИИ СИТИ РЕНТ ВЫ ТАКУЮ ВОНЬ НЕ ВЫВЕТРИТЕ С КВАРТИРЫ СКВОЗНЯКАМИ, ИЩИТЕ ИСТОЧНИК ЭТОЙ ВОНИ В КВАРТИРЕ....ЭТО ПОЗОР!!! Хотя может так задумано, администрации удобно когда люди съезжают...предоплату взяли да и всё, тоже заработок. Дышать такой вонью это просто опасно для здоровья, это является поводом для подачи заявления в соответствующие органы и проведения проверки!
j
julycherepanova1 отзыв
4 мая 2021
СТЫДОБА!!! Мы внесли предоплату 500 рублей заблаговременно и забронировали квартиру, когда приехали то зашли в выстуженную квартиру, пол ледяной, всё открыто, квартира явно стояла не одни сутки и "проветривалась", почувствовали запах в квартире, сообщили об этом администратору...ошибкой нашей было то, что мы хотели сами как-то решить проблему и у нас не было никакого желания искать другую квартиру. Мы решили пойти погулять и оставить квартиру на проветривание с надеждой что запах исчезнет. Когда вернулись закрыли окна (ну как бы начало мая на дворе, и спать с открытыми окнами не вариант) и вся вонь которую мы пытались проветрить (и не только мы, но и администрация данной компании, иначе чем ещё можно объяснить выстуженную до нельзя квартиру) начала распространяться по квартире, дышать нечем, запах трупный...ЭТО УЖАС...позвонили администратору, сказали что в квартире невозможно находиться, на что нам ответили: "свободных квартир нет, если хотите сами поищите себе что-нибудь"...мы сняли номер в гостинице, и съехали от туда...предоплату нам не вернули, сказав что мы же были в квартире половину дня (а как бы то что администрация предоставила такие условия в которых невозможно находиться и нам пришлось искать новое жильё и сбегать с их квартиры, они видимо считают это нормальным) через некоторое время проходили мимо данного дома с этой квартирой и окна опять все на распашку, наверное ждут новых клиентов, проветривают...АДМИНИСТРАЦИЯ КОМПАНИИ СИТИ РЕНТ ВЫ ТАКУЮ ВОНЬ НЕ ВЫВЕТРИТЕ С КВАРТИРЫ СКВОЗНЯКАМИ, ИЩИТЕ ИСТОЧНИК ЭТОЙ ВОНИ В КВАРТИРЕ....ЭТО ПОЗОР!!! Хотя может так задумано, администрации удобно когда люди съезжают...предоплату взяли да и всё, тоже заработок. Дышать такой вонью это просто опасно для здоровья, это является поводом для подачи заявления в соответствующие органы и проведения проверки!
Пожить
Проживание от 1500 ₽
Квартирные бюро
Наличный расчётОплата через банк
Улица Комсомольская, 8413 офис
Центральный район, Хабаровск, 680000
Фабрика, хостел
Высокий уровень сервиса, домашняя обстановка и уют!
Забронировать
РекламаИП Федоренко Е. М.
Komfort, квартирное бюро
Проживание от 1800 ₽ • Почасовая аренда