Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
3.5
3.5
L�
Laiza 🌸10 отзывов
27 апреля 2024
Специалисты данного отдела некомпетентны ни в каких вопросах. Набирают людей в прямом смысле с улицы. Пришла оформлять загранпаспорт, попала к стажерке- Филатова Наталья, она сразу начала возмущаться, мол как это ей такое сложное попалось и что ей делать она конечно же не знает. Но с разу начала грубить. Начала возмущаться «где ваша трудовая, ты что собираешься мне все 10 лет наизусть рассказывать?» Хорошо я была уже подготовленная, да и у меня не так много работ, могу ей и наизусть рассказать. По итогу она с моего готового заявления списать нормально не смогла, так еще когда я просила будем ли мы указывать школу, так как 10 лет назад я еще училась в школе, она рассмеялась мне в глаза и сказала «конечно нет». По итогу на следующий день начала звонить и говорит что необходимо было указывать школу и что мне нужно подъехать срочно, иначе сроки сдвинутся. Я все понимаю, стажер, не опытная, но хамить и смеяться мне в лицо, а по итогу облажаться, если вы не компетентны и не умеете общаться с людьми, не идите в сферу услуг. Вместо того чтобы за 1 раз подать заявление, я была там 3 раза. Когда пришла забирать Широкова Лариса в паспорт РФ мне внесла данные о старом загранпаспорте, потом пришлось аннулировать эту запись. Неужели нельзя быть внимательнее ??
УМ
Северный м-н, Краснофлотский район, Хабаровск, 680054
Газпромбанк, Дополнительный офис №042/2030
Накопительный счет до 17% годовых от Газпромбанка
Открыть счет
РекламаАО «Банк ГПБ». *Проценты на мин. остаток: при открытии онлайн — 17% годовых с приветственной надбавкой в первые 2 календ. мес. или 10% годовых на сумму от 5000 руб. До 5000 руб. — 0,01% годовых, от 1,5 млн руб. — 10% годовых. Подробнее на gazprombank.ru. Информация на 05.05.2024. Лицензия Банка России № 354.
Отдел по вопросам миграции УМВД России по Хабаровскому краю, отделение по Кировскому и Краснофлотскому районам
Онлайн-услуги
Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, клиентская служба
Онлайн-услуги
Центр медицинских комиссий
Флюорография — 440 руб., маммография — 1250 руб., УЗИ — 990 руб. ФГДС
Центр социальной поддержки населения по г. Хабаровску, отдел по Кировскому и Краснофлотскому району
Туалет для маломобильных людей