На Шишке

EK
Elena Kulikova8 отзывов
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Елена! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно! Будем ждать вас в гости снова и снова!)🤗
ЮК
Юлия Кабаева3 отзыва
8 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Юлия! Благодарим вас за отзыв, непременно будем ждать вас в гости снова и снова!)🤗
jv
j_ veliin6 отзывов
6 января 2024, отредактирован
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, будем ждать снова вас в гости!)🤗
ГВ
Георгий Ванин3 отзыва
23 декабря 2023, отредактирован
24 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Георгий! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно!) Будем ждать вас снова в гости!)🤗
ОМ
Ольга Мелеховец5 отзывов
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Ольга! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно!)) Будем ждать вас в гости снова и сн…
АР
Алина Роммель3 отзыва
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Алина! Благодарим вас за отзыв!)) будем ждать вас в гости снова и снова!)🫶
ИА
Илья Александрович1 отзыв
НС
Наташа Сарайкина1 отзыв
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Наташа! Благодарим вас за отзыв, будем ждать вас в следующий раз!))😉
ДМ
Дли Михаил5 отзывов
Здравствуйте Михаил! Благодарим вас за обратную связь! Ждем вас в гости!)🤗
Александр Сарайкин2 отзыва
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Александр!) Благодарим вас за отзыв, мы очень рады что вам понравилось у нас в гостях…
ФИ
Федяй Игоревич6 отзывов
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Федяй! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно!) Ждём вас снова в гости!)😉
ИС
Илья Санин7 отзывов
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Илья! Благодарим вас за отзыв, очень приятно!) будем ждать вас в гости снова!)🤗
Амурский бульвар3 мин250 м
Улица Дзержинского, 62цокольный этаж