Ремонт компьютеров
Бесплатная диагностика
МГ
Михаил Громов3 отзыва
26 апреля 2024
Всем доброго времени суток!) Давно не был в данном сервисе, но крайние воспоминания работы были лишь положительные. Многострадальный ноутбук MSI GS 73, за долгие 5 лет своей эксплуатации повидал многое, и новый экран, и рамки (фронт, тыл) экрана, отломанные петли, полетевший кулер охлаждения, завышенные показатели температуры, различные термопласты и термопрокладки. Своими руками более менее справлялся с возникшими неприятностями. Апогеем стало короткое замыкание линии питания на материнской плате. Вспомнив про сервис по ремонту ноутбуков (в который я ранее обращался за помощью), решил отвезти его на диагностику и последующий ремонт. Работа на отлично, ничего лишнего, все доступным языком довели о проблемах. Цена, на мой взгляд, достаточно приемлемая. Если возникнет беда, обращайтесь сюда) PS: фото из своей мастерской
27 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Всегда рады помочь 💛
ПН
ЕЛ
Евгения Листопадова3 отзыва
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день, спасибо за такой приятный отзыв, нам очень приятно 😉
ОС
АТ
Александр Тарасов4 отзыва
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏 Рады были вам помочь 💛
Ремонт компьютеров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Серышева, 801 этаж
Кировский район, Хабаровск, 680021
Профессиональный ремонт ноутбуков всех производителей!
Наша мастерская осуществляет ремонт ноутбуков любой сложности. Мы работаем со всеми моделями и марками ноутбуков, включая самые новые и редкие.
В наш спектр услуг входят:

– Диагностика и выявление неисправности;
– Замена комплектующих;
– Ремонт и восстановление материнских плат;
– Восстановление данных;
– Чистка и обслуживание;
– Устранение проблем с питанием.
Работаем быстро, качественно и с гарантией на все виды работ. Используем только оригинальные запчасти. Опыт работы наших специалистов более 10 лет.
Звоните или приходите к нам в мастерскую, и мы вернём вашему ноутбуку полную работоспособность!