Банк горящих туров

5 августа 2023, отредактирован
ВЧ
Валерия Чмутина18 отзывов
26 июня 2022
Дважды пользовались услугами этого турагента. И честно сказать, первый раз нам, видимо, повезло летали в Тайланд все прошло хорошо. Недавно решили поехать в Турцию с родителями, с нами сначала работала одна девушка - Екатерина, очень хорошо все объясняла отвечала на 100500 моих вопросов и в итоге мы подобрали тур, локацию отель- забронировали и заплатили, со спокойной совестью забыли и ждали просто дня поездки. Однако, через какое-то время мне сообщили, что отель, который мы выбрали не успевает открыться (ремонт) и нам предлагают эту же сеть отелей, но в других городах, на что я отказалась, так как нас интересовал конкретный район, а не отель. Мы начали снова подбирать варианты и тут началась нервотрепка, я попросила девушку (это уже был другой сотрудник) поискать нам что то похожее по цене в этом районе, она скинула варианты и с доплатой и с возвратом денег. Мы решили доплатить, сначала там была сумма доплаты (точно не помню, в районе) 2000₽ с человека. Мы такие Окей давайте, потом девушка пишет ОЙ НЕТ 4000₽. Мы такие лааадно. И ещё позже девушка написала НЕТ 7000₽ доплата, тут я уже немного разозлилась и говорю «а с чего цена растёт каждую минуту?» дальше что будет??? По итогу мы сказали, что завтра заедем и все решим, когда приехали нас встретила Евгения мы все посмотрели и в итоге забронивали и нам ещё сказали по 200₽ с тур возврат. Мы обрадовались и ушли. Ранее ещё у Екатерины я спрашивала: не собираются ли отменять ПЦР? Она ответила, что пока нет и если вдруг что-то изменится она сообщит. Ну отлично, подумала я и не стала ничего проверять доверилась профессионалу называется. 3 числа у нас был вылет, утром я побежала, конечно же платно сдавать тест, по дороге сообщила Екатерине что все сдала мы готовы вылетать и задала пару вопросов о валюте. И уже находясь в Турции на 7-8 день прибывания, я вижу в интернете, что с 1 числа Турция отменила все тесты ковид для въезда. Просто супер!Больше сюда не обратимся, халатная работа.
NI
Nasti Ii20 отзывов
22 декабря 2021
Мне кажется, под конец 2021 года тема по возврату денежных средств очень актуальна, так вот хочу рассказать свой опыт. В январе 2020 года приобрели тур (от АнексТур) на апрель, но тут закрытие всех границ. Ну что поделать, перенесли на следующий год, но и тут не повезло. Приняли решение забрать свои денежные средства. Обрадовали новостью, что ждать до года, а ещё с законом, который позволяет тур фирмам производить возврат до конца 2021 года, все полтора года ожидания выходило. Сегодня 22 декабря 2021, о возврате денег и речи не идёт. Бак даёт информацию, что именно АнексТур деньги ещё никому не возвращали, сотрудники Анекса твердят об обратно, что деньги выплачиваются. Кому верить, непонятно. Но вишенка на торте, то что наше всеми любимое правительство продлевает закон до конца седеющего года. Но и тут не факт что деньги вернут в 2022 году. Может так и буду продлевать каждый год закон этот несчастный. Вот и стоит ли пользоваться тур-фирмами? Деньги платишь, а вернуть по итогу не можешь.
Ленинградская3 мин300 м
ТРЦ Магазины РадостиУлица Ким Ю Чена, 441 этаж
Железнодорожный район, Хабаровск, 680021
Пегас Туристик, туристическая компания
Таиланд, Китай, ОАЭ, Бали и другие страны! Путешествуй с нами
Лидер тур, туристическое агентство
Уникальные авторские тематические туры по Дальнему Востоку!
Лето, агентство ваших путешествий
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду