Клиническая краевая больница им. профессора С.И. Сергеева

КГБУЗ Клиническая краевая больница им. профессора С.И. Сергеева
OS
Olya Skorokhodova5 отзывов
24 марта 2021
Приехала сама в больницу с угрозой выкидыша. Это было вечером в часов 22. Насчём с того, что принимать меня сначала отказались, так как прописка не позволяет. Я уже собиралась уходить, как они меня вернули и сказали промолчать про прописку. Далее я прождала 30 минут в коридоре, чтобы врач соизволила спуститься. В это время со мной рядом сидел дедушка( опрятный, наглаженный , чистый) и плакал от боли! А на него ругались и кричали, что у них есть «пациент сложнее, ждите». Я с острыми болями сидела наблюдала эту картину и плакала ! Ладно, далее мы прошли в кабинет. Антисанитария просто на высшем уровне! Простыни не одноразовые, упаковка от инструментов валяется по всему кабинету!!! Врач была очень недовольная, ничего толком не говорила. Отправили меня на узи-узи ничего не показало, тк на дежурстве у них нет ванинального датчика ... И тут началось самое интересное. Подозрение на выкидыш-узи неудачное, следовательно, ничего неизвестно, что происходит внутри. Кладут на госпитализацию-съездить взять вещи нельзя, получить от кого-то только по часам. Постельного белья в палате нет. Попросила платную палату(тк на сайте имеется информация о платных услугах и палатах)-ответ врача -«у нас все одинаковые, никого не выделяем», попросила палату, где я лежала бы одна( почти все палаты в отделении были пустые), так нет! Меня запихнули в четырехместную палату четвёртым человеком 🙂. Классно, не правда ли? Узи назначили аж на следующий день в 14:00. Назначили уколы против кровотечения которого не было, на мой вопрос, сохраним ли мы плод, они ответили «на учете не состоите, за такой маленький срок никто особо бороться не будет, не рассчитывайте сильно» ! Вот он, сервис наш государственный ! Я написав отказ. Я сбежала оттуда , услышала в след «привезёт вас скорая в 3 ночи-на рассчитывайте на помощь» Ужасное отношение, ужасные врачи( Отельное спасибо только мёд сестре , которая оформляла меня( единственная, кто по человечески разговаривал и хоть как то пытался помочь.
АН
Анастасия Никулина27 отзывов
17 июля 2018
Довелось попасть в это (гинекологическое) отделение. Ставлю 5 звезд врачам и 1 звезду за антисанитарию, среднее арифметическое - 3. Начнем с антисанитарии... Антисанитария полнейшая. Начнем с основной составляющей гинекологического отделения - с душа. Когда поступила в больницу, я услышала радостные вести о том, что ни один душ не работает. Через 2 дня нам объявили, что в соседнем блоке открыли душ, есть горячая вода. В тот же вечер я пошла туда. И что вы думаете? Мыла голову под холодной водой, ополаскиваться полностью не полезла (не хватало еще какую-то болячку подхватить). Продолжим уборкой палат.. Уборщица набирает ведро и идет по всем палатам, не меняя воду (я дома то по 2-3 раза на комнату меняю воду), тумбочки, столы, шкафы не протирала, туалеты и раковины не чистила. По итогу соседка психанула, купила доместос и сама помыла, а то в раковине уже грибок был, на туалет садится страшно, вдруг чот подцепишь. Продолжим про окна. Да, это отдельный момент. Во-первых, они грязные. Во-вторых, нет никаких москитных сеток. Летом спать невозможно с открытыми окнами, а из-за отсутствия сеток залетают комары (а днем и осы, и шершни, и голуби). А кстати прям в углу окна со стороны улицы осы решили начать строить свой улей. Сообщили об этом медсестре, потом санитарке, на что последняя ответила: "Да кто его вам сбивать будет? Мы даже окна с той стороны не моем". Ну зашибись, а стая ос - круто? Продолжим разговор любимыми бессмертными друзьями - тараканами. Их тут просто туча. Каждую ночь по 5-6 штук давила в туалете. Слышала, как девушка с другой палаты ругалась, что проснулась с тараканом в обнимку (в гинекологии!) А вот врачи тут классные и внимательные. Успокаивали меня, когда видели, что я чуть ли не реву. Приходи вне обходов и интересовались состоянием каждого пациента. Однажды врач пришел даже вне своей смены, спросил про состояние, сказал, что перевязки сегодня другой врач будет делать.
Краевая больница № 13 мин250 м
Улица Краснодарская, 93-4 блок; 8 этаж29 филиалов
Железнодорожный район, Хабаровск, 680009
Клиника Современных Технологий
Интимная пластика, гистероскопия, недержание мочи
Городская клиническая больница им. профессора А.М. Войно-Ясенецкого, гинекологическое отделение
МаксКлиник, Дальневосточный центр инновационной диагностики и хирургии
МРТ, УЗИ, рентген, пластическая хирургия, ФГДС, колоноскопия, операции
Академия здоровья, медицинский центр
Капельницы для вашего здоровья: железо, антистресс, витаминная и др.
МиР Японской Медицины, медицинский центр
До 30 июня для всех медработников скидки по промокоду «ДЕНЬ МЕДИКА»
Узнать подробнее