Клиническая краевая больница им. профессора С.И. Сергеева

2.7
ОП
Ольга Путерина3 отзыва
4 ноября 2023
Хочу поделиться с вами о прекрасном докторе отоларингологе Марте Олеговне Токарчук. Попала в 1 ю краевую больницу на операцию. Когда ко мне пришла на осмотр врач, представилась и сказала, что она будет делать мне операцию. Честно говоря, я сначала подрасстроилась, так как это была очень молодой врач. Марта Олеговна осмотрела меня, подробно рассказала, как будет проходить операция. На следующий день прошла операция. Марта Олеговна пришла ко мне, спросила как я себя чувствую. Потом были не очень приятные перевязки. Но с какой внимательностью, беспокойством и не побоюсь сказать, нежностью, Марта Олеговна делала мне перевязки. И каждый раз меня успокаивала, поддерживала, говорила: все хорошо, потерпи моя хорошая. И было так спокойно в её руках. Я очень благодарна Марте Олеговне за успешно проведенную операцию, есть положительные результаты. Даже после выписки, Марта Олеговна сказала, чтобы я приезжала на осмотры. Хочу пожелать ей крепкого здоровья, счастья в личной жизни, больших успехов в работе. И я думаю, что у этого врача большое будущее. Медсестры на посту тоже очень внимательные. С огромным уважением Путерина Ольга Григорьевна.
Алёна Манушина4 отзыва
13 февраля 2022
Краевая больница № 13 мин250 м
Улица Краснодарская, 93 блок; 9 этаж29 филиалов
Железнодорожный район, Хабаровск, 680009
МаксКлиник, Дальневосточный центр инновационной диагностики и хирургии
МРТ, УЗИ, рентген, пластическая хирургия, ФГДС, колоноскопия, операции
Краевая клиническая больница им. профессора О.В. Владимирцева
Стоматологический госпиталь
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Лечение во сне / седация для взрослых
Травмпункт
Государственный • Детский