Тихоокеанский государственный университет

2.1
ЛВ
Лилия Воропаева12 отзывов
2 мая 2024
Если бы я знала, что мы объединимся с ТОГУ, то никогда бы не поступила сюда Я думаю не зря Никитенко ушла из этой шараги, и правильно сделала) Стройку кампуса заморозили не знаю на сколько, наверное когда мои дети будут выпускаться, его ещё не достроят. Столовой нет, аудитории страшные и холодные, внешний вид универа оставляет желать лучшего И самое главное - преподаватели) Все было не так плохо до присоединения с ТОГУ, но когда пришли оттуда преподаватели, обучение стало невозможным Абсолютно не идущие на встречу люди, которые выбирают себе любимчиков, задают тонну домашки, вечные проверки по 10 тем на рубежном контроле каждый месяц(и это не по одному предмету:)) Обучение стало просто невозможным, нагрузка неимоверная Поэтому, дорогие друзья, 100 раз подумайте, нужно ли вам это за почти 200 тысяч в год, я думаю можно подобрать в данном городе университеты достойнее этого)
пп
1 августа 2023
Мс
Мой старый Друг11 отзывов
29 июля 2023, отредактирован
Общага ХГУЭиПа это испытание не только для молодого человека, но и для взрослого. Особого внимания заслуживают сидящие на входе в общежитие сторожа-бабки с ранним климаксом и еще не известным науки заболеванием психиатрического характера. Это эдакие собаки-Баскервиле натасканные на атаку беззащитных студентов, которым, как в этом общежитие и жить то негде. При любом возражении студента в сторону общежития их посылают на..й ,ой, посылают снимать жилье и это за 25 т.р. в месяц. Получается интересный перекос в практике и теории, который приводит к когнитивному диссонансу в голове здорового человека. Вроде университет где преподают право, а то самое право отобрали у обучающего там человека. Если бы можно было поставить минус пять звезд, то поставил бы. Может быть и правильно, что упраздняют этот норхоз , только вот жалко человечка обучающегося там, его времени и потраченных денег. Вся современная Россия в отражении этого заведения раскрылась всеми красками. Ретроградность и шовинизм.
СС
Краснофлотский район, Хабаровск, 680042
6 этажей
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 12:00 до 12:30
Синергия, университет
Высшее образование дистанционно. Диплом государственного образца
Тихоокеанский государственный университет, Приемная ректора
Всероссийский государственный университет юстиции, Дальневосточный филиал
Учись в Хабаровске, получай московский диплом государственного образца
Поступить в вуз
Дальневосточный государственный университет путей сообщения, Главный корпус
Дальневосточный институт управления, Факультет экономики и права