8 марта

Сеть цветочных салонов
Акция на ПИОНЫ – 600₽ при покупке от 9 штук
РекламаООО 8 мартаООО «8 Марта», Хабаровск, ОГРН 1142724006688.
НК
Наталья Коновалова2 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😌 Нам очень приятно!
ДТ
Даниил Ткаченко1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Даниил. Спасибо большое за отзыв и оценку ! Мы рады, что Вам всё понравилось.
ЕА
Екатерина А.2 отзыва
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Рады видеть вас сно…
ДГ
Дарья Горячкина3 отзыва
11 апреля 2024
АН
Антонина Никифорова11 отзывов
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Антонина, здравствуйте, спасибо большое за отзыв, высокую оценку и уделенное время❤ Будем ждать Вас снова)
NN
AA
Angelina Abramova44 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Angelina, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку 🙏👌 Были рады вас видеть!
СА
Сергей Алексеев6 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте, спасибо большое, что выбираете нас 🔥 Мы работаем для вас!
СМ
Светлана Мартынова4 отзыва
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Спасибо вам большое за теплые слова 🙏👌 Приходите в гости ещё ❤
Александр Малышев11 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
Ассортимент
Серышева1 мин150 м
Улица Калинина, 1151 этаж2 филиала
Кировский район, Хабаровск, 680028
Добро пожаловать в сеть цветочных салонов «8 марта»! Более 7 лет оптом и в розницу мы поставляем качественные цветы напрямую с мировых плантаций с прекрасным соотношением цены и качества. Мы серьёзно и профессионально относимся к делу, каждый ваш заказ — это наш маленький шедевр, собранный с любовью! Нас рекомендуют друзьям, в наш сервис влюбляются. Будем рады вашим заказам!