Пожарная часть №35

Пожарная охрана
КК
Кирилл Кечко13 отзывов
3 октября 2022
Я работник пожарной службы, призвали по мобилизации, выдали повестку в отделе кадров, все как обычно получил, пошел в военкомат, там меня забрали в армию России, родственники узнают в отделе кадров есть ли у меня бронь, баба в очках типа бос отдел кадров говорит конечно у него бронь, дала справку что я работаю в пожарной части, с этой справкой идут родственники ко мне в армию отдают эту справку, на что мне отвечают что это Филькина грамота... Потом мои родственники пошли ещё раз в отдел кадров, они с серьезным е****ком отвечают что да у него БРОНЬ! Дают снова эту филькину грамоту, родственники идут к военкому, тот отвечает что вы за х***ю мне принесли .. В итоге решили дойти до управления пожарной охраны, пришли туда спрашивают если на мне бронь, он говорит списки были составлены давным давно, следователь никакой брони, на вопрос так почему в пч 35 отвечают что есть, он молча дёргает плечами, на заданные вопросы он дакает, ничего внятно сказать не может, говорит я вас понимаю, когда он н%%%я не понимает. Когда ему сказали если бы твое очко призвали ты бы обосался и гасился как девочка, а если бы твоего сына забирали так тем более, ревел бы. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ УСТРОИВАТЬСЯ НА РАБОТУ В ЭТИ ОРГАНЫ, ВАС БУДУТ ВСЕГДА На****ТЬ. Индексации не было год, в этом году будет на 0.4 процента,это 120рублей ахахахха. Выплаты по компенсации саноторно курортного отдыхаю оплачивают по 2006 году.. 522 рубля, на проезд даже не хватит, вещевое обеспечение есть, но какого качества... На пожаре если намок то насквозь, перчаток нет, трехпалые варюшки в которых ничего невозможно сделать.. Начальник моей части, настоящий начальник который должен быть!!! А управление полное гавно, которое только обещает, зарплата у пожарного 30к, а у начальника управления 1м, вот они и сидят на своей жопе ровно, судиться с ними нет смысла, все органы власти работают с ними, такие как прокуратура,полиция и прочие.. Так что понимайте куда идёте работать.. а что с машинами это отдельный пи***ц...
Улица Тихоокеанская, 155а1, 2 этаж
Краснофлотский район, Хабаровск, 680042
ДВ страхование, официальный представитель Ингосстрах, ВСК, Альфастрахование
Выгодное ипотечное страхование. Каско. ОСАГО. Страхование недвижимости
Бесплатная консультация
РекламаСПАО «Ингосстрах» и др.
Специализированная пожарно-спасательная часть Федеральной противопожарной службы по Хабаровскому краю
Пожарно-спасательная часть №1, 21 ПСО ФПС Главное Управление МЧС России по Хабаровскому краю
Пожарно-спасательная часть №3, Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю
Пожарно-спасательная часть №30, Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю