Энергоплаза

Торгово-развлекательный центр
2.8
Приятный шопинг в большом торговом центре!
РекламаЗАО БЦ Парус
2.8
ГЕ
Горевая Елена Викторовна11 отзывов
26 апреля 2024
АТ
Анна Ткаченко5 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Очень жаль, что при оценке необходимо поставить хоть одну звезду. Отзыв мой, больше об охране этого ТЦ. Ребят, ну серьёзно, не первый раз сталкиваюсь с их хамским поведением. Это люди, совершенно не знающие свой функционал. 20 апреля в тц объявляют пожарную тревогу. Ок. Мы с детьми на занятиях в это время. Помогаем детям одеться, спускаемся вниз по лестнице и вхолле просто встаём в пробку из людей, кто жаждет, как и мы, покинуть данный тц. А вся проблема в том, что на выходе никто не потрудился открыть вторые створки у дверей. За-то охранник, показавшись из-за стойки, начал орать, в прямом смысле этого слова, что, мол, в здании пожар, а мы тут, видите ли, выйти не можем. На моё замечание, что при тревоге должны быть в первую очередь открыты двери и охрана должна принимать участие в эвакуации, получила ответ, что мы можем справится сами. И сел обратно за стойку. Что я хочу сказать: 1. Хорошо, что тревога была учебной 2. Охрана в данном тц - это бесплатное, хамское приложение к монитору, куда он пялится весь день, даже не понимая смысла своей работы. И, если, не дай Бог, произойдёт экстренная ситуация, охрана не поможет, к сожалению, ничем
?
27 января 2024, отредактирован
Оплата картойОплата через банк
Улица Ленина, 85
Центральный район, Хабаровск, 680017
ТРЦ «Энергоплаза» — семейный торгово-развлекательный центр в шаговой доступности, находится в центре города.

Это современное пятиэтажное здание с удобной парковкой, эскалатором, лифтом.

У нас вы найдёте:
  • большой выбор брендовой одежды и обуви;
  • товары для всей семьи;
  • кафе, бары и многое другое.
На нашем сайте можно узнать все новости, подать заявку на аренду площади.