Водолей

1 мая 2024
OI
OKSANA IORDANASHVILI5 отзывов
28 декабря 2023
Хочу обратиться к руководству. Если вы хотите, чтобы ваш бизнес процветал, тогда я не понимаю, почему вы не занимаетесь обучением персонала или не можете нанять компетентного человека. Сегодня (28.12.2023) ваш администратор вела себя неуважительно, строила непонятные догадки и "навешивала ярлыки". Она сняла с себя всю ответственность по оказанию сервиса. Ситуация банальная, но неприятная. Нам позвонили всего за 30мин до нашего приезда, нагрубили, потребовали, чтобы мы были без алкоголя, сказав дословно "мы не хотим собирать вашу блювотину и выносить вас на себе". Я просто в шоке. И это мы ещё дойти не успели до сауны. Номер руководства по моей просьбе она конечно же не дала. Когда мы подошли и задали вопрос "почему к нам такое отношение?", нам ответили, что мы якобы сами должны до всего были догадаться и у них тут такие правила. А нам всем, к слову, 23+ :) У нас у каждого запросили паспорт, что меня тоже поразило. Я так и не поняла логику этой женщины. А вместо ответов на наши вопросы она непонятно отнекивалась и продолжила грубить со словами, что она нам ничего не должна сообщать (а мы бронь сделали за неделю) и вообще мы можем смело идти отсюда. Тут я совсем выпала. Вот вопрос к руководству: вам зачем человек, который не просто продажам не способствует, а влияет на них отрицательно? Мы пришли на время с 18 до 20, перед новым годом, самое хорошее время, которое из-за таких вот действий даже не заменишь новыми клиентами и бизнес банально теряет деньги. Это нормально? Если у вас какие-то правила, в ваших интересах и обязанностях донести всё до клиента, при чем спокойно и мягко, а не в непонятном грубом тоне, со странными сравнениями и прочим негативным отношением, ставя перед фактом, ещё и перед самым приходом. И ещё момент, когда я делала бронь (за неделю), то мне сообщили ровно обратное - приходите со своим, еда, напитки, алкоголь, всё можно. А тут за полчаса звонят, оскорбляют, грозят отменой, нафиг такое надо, мы в другую сауну тогда пойдём, нам там будут рады :)
ИС
Узнать об акциях
Русалка, сауна
От 1300 ₽/ч, финская парная, бассейн с джакузи, караоке, круглосуточно
Арабика, сауна
Час 1000–1200 ₽ • Русская парная • Джакузи • Танцпол • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай