Ажур-clean

Клининговая компания
МК
Маша Ковалева19 отзывов
2 июля 2023
Не знаю откуда у вас столько положительных отзывов, либо мне не повезло с уборщиком ,либо это неправда! вы наверное,чисто убираете, если квартира слегка, там пыль протереть ,окно, пол помыть, но качественную уборку, именно отмывать грязь после кого совсем не умеете, средств у вас недостаточно, и нормальных людей!!!Заказала клининг на уборку ванны ( полностью), холодильник, плита, вытяжка. Купили квартиру и она была ну очень не чистая после предыдущих хозяев, дабы не терять время и силы, решили заказать уборку, надеясь ,что отмоют намного лучше и чище ,чем я сама. Заплатила около 6 тысяч рублей. При звонке уточнила ,будет ли паровая очистка , что то промямлили в ответ . В итоге пришла девушка с ведерком и какими средствами. Ладно. Но в итоге ванна была помвта, как будто простр тряпкой, налет ( жировой,от тел ) совсем не отмыли , кафель грязный как был, тумба вообще не мытая под раковиной, краны, душ все в налёте, даже стаканчики под зубные щётки не мытые, это вообще как? У плиты, не сняты краны, под ними жир налетом , где болты в крышке, тоже самое , холодильник тоже не особо блистает чистотой, а про вытяжку я молчу. Я позвонила , сказала что меня не устраивает уборка. На следующий день приехала ,девушка та же самая, на мои вопросы ответила, мне не сказали мыть там и там, что краны они не снимают и тд. Что антижиром не пользуются и тд. ! Что?!!! Что значит не сказали , ванна обговариваламь полностью, а там такое ощущение, что помыли только ванну и унитаз и все !!! Она пыталась перемыть, в итоге я до сих пор нахожу находки вашего клининга !! Это грязь !!!!! Ужасно, отвратительно работают . У меня маленький ребенок и санитария для меня на первом месте, а в итоге я сейчас сама все перемываю !!!!!! Не кому не советую, и буду отговаривать всех своих знакомых не пользоваться вашими услугами!!!!!прилагаю фотографии совсем немного и там видно в каком состоянии после вашей убоки. Потому что не хватит альбома чтоб показать ваши труды !!!
UM
Ushkova M.44 отзыва
27 февраля 2023
κρ
κατε ρινα2 отзыва
11 августа 2022
обращалась 1й раз.мои впечатления - менеджер Виктория не только очень позитивный в общении человек,но и профессионал высокого класса.видно что болеет за дело душой.слушает,и,главное,слышит пожелания,замечания и исправляет моментально.в моей квартире работали 2 полных дня,так что успела познакомиться аж с 4мя разными сотрудниками.мой вам личный совет- когда делаете заказ- говорите чтобы вам поставили клинера Ирину Логинову.(даже специально узнала ее фамилию).если вам повезло и она свободна - можете расслабиться,ничего не контролировать и быть полностью уверенными в том,что результат будет выполнен на 200%.также могу отметить Юлию.ее фамилию не знаю.темноволосая, худенькая.из минусов - пропускает детали.из плюсов - очень энергичная,летает по квартире как метеор. только запомнила что она моет комнату,она там уже закончила и приступила к следующему участку.подводя итоги.высший балл.пока в этой компании работают такие люди как менеджер Виктория -вам точно сюда.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Детский мир3 мин350 м
Улица Комсомольская, 22110 офис; 1 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Амур клининг, клининговая компания
Оставьте отзыв и получите скидку на определённый вид услуг
Связаться с нами
Просто Клининг, клининговая компания
Уборка - это просто. Гарантия качества 24 часа. Чистота за 1 день
Узнать стоимость
Жемчужина, клининговая компания
Чистый град, клининговая компания
Ландшафтное проектирование, озеленение, изготовление рокариев
Узнать больше
Золушка На Час, клининговая компания