Транзит-ДВ

Тахографическая мастерская
ООО Транзит-ДВ
Антон Потеха19 отзывов
12 января 2024, отредактирован
Являлись клиентом данной орг как Юр лицо. Отдавали им 2 авто для установки тахографа, тарировки, подогревателей, монтаж камер заднего хода на груз авто и тд. В целом работа устраивала кроме крайнего раза, когда монитор прикрутили саморезами к торпедо. Появилась потребность в установке Бинара на легковой автомобиль. Согласовав все моменты, записался к ним на монтаж. Дальше началось самое веселье. Поставил авто, прошло два дня, позвонил мастер и сказал, что авто можно забирать, попутно сообщил что пульт управления не работает (треснут экран и он не работает). Приехав в бокс, мастер мне сообщил еще одну не приятную новость, что когда работает Бинар в параллели с двигателем то с него льется бензин. Даже героически мне это продемонстрировал в боксе, в котором отсутствуют огнетушители, и тепловая пушка включена в розетку гольными проводами. Мастер мне сообщил что с Бинаром что-то не ладное и было принято решение чуть позже его демонтировать и увезти дилерам для диагностики. На следующий день я чуть не поймал перегрев двигателя, как оказалось из-за течи антифриза. Начал звонить в эту фирму, озвучивать проблему на что услышал кучу аргументов и бредовых предположений и вообще едете в любой сервис снимайте сами Бинар и везите туда, где покупали. С горем пополам после дневного игнора меня приняли на осмотр, где демонтировали подогреватель и мною он был сдан на диагностику к дилеру М-60, где после проверки мне сообщили что он полностью исправен и был в последующем смонтирован мне на авто. Выдали заключение что течь бензина была из-за не верного подключения к топливной системе путём врезки в основную магистраль. Течь антифриза была из-за вывернутых уплотнительных. Собрав все расходы, обратился в Транзит за возвратом дс (монтаж, расходы на такси, испорченный пульт, испорченная топливная трубка, вытекший дорогой антифриз) на что мне было предложено вернуть только стоимость монтажа, а во всем остальном это я сам виноват. Резюмируя, оказывается это я мастеру сказал врезаться в магистраль, а не ставить забор бензина в бак (и вообще у нас бокс не оборудован под такие процедуры) а пульт был уже сломан и еще кучу всяких бредовых отмазок. Настоятельно не рекомендую обращаться в данную организацию (шарагу) за монтажом чего либо, максимум изготовление карт водителя. Клиентоориентированность равна нулю
14 января 2024, официальный ответ
Просьба предоставить чек за оказанные услуги, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
ИЛ
Игорь Лавренчук1 отзыв
30 июня 2023, официальный ответ
Игорь, добрый день, огромное спасибо ❤ Очень приятно.
ВМ
Виктор Малышев1 отзыв
29 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что выбираете нас 🔥 Ждём вас вновь!
СЗ
Сергей Зимнев1 отзыв
29 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за приятный отклик 💛 Обращайтесь 🌸
SA
Shirokov Aleksandr5 отзывов
21 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что выбрали нас!
РВ
Рустам Вахтыков2 отзыва
4 мая 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Рустам, за ваш отзыв и оценку, ждем вас в гости снова и снова.
ЮС
Юлия С.17 отзывов