Королевская роза

13 ноября 2022
Выбран компанией
Алексей Савин30 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
Хочу поделиться о своих впечатлениях о данном магазине и конкретно о Контакте который указан для заказа и т.д. Так вот, утром 30.06 в 9 часу утра спросил про цветы. Узнал что есть и по какой цене, далее я хотел бы чтобы мне сделали композицию не тяжелую чтобы посмотреть что из этого выйдет, но мне никто не ответил после этого. В 15:00 я задал вопрос «вы заняты?» на что мне перезвонили и спросили «что нужно?» я говорю что «я спрашивал утром про цветы, не помните? Вы наверное чат удалили?» на что поступил ответ «а да, помню , случайно удалил» ну-ну думаю я. Он спросил ко скольки мне нужно, я ответил что к 21:00. Дальше мы снова все обговорили, и он сказал что скинет что есть. Сейчас 12 час дня 1.07 так и ничего нету, зато он мне позвонил в ватсапе, но я этого не увидел сразу. Я написал «зачем звоните?» на что он меня заблокировал в ватсапе. Вывод в том что клиенты им не нужны. Деньги им не нужны. Надеюсь кто-то дочитает до конца.
КА
Ксения Алексеева42 отзыва
18 марта 2024
ИГ
Ирина Гущина (Ременюк)7 отзывов
8 марта 2024
Королевская роза, цветочный салон
8 марта 2024, официальный ответ
Ирина ,добрый день ! Расскажите , пожалуйста,что произошло ,мы хотим разобраться в ситуации и выяснить ,кто в Ваш день испортил настроение 🌹
О�
Олечка 🦊19 отзывов
5 марта 2024
Алина Сергеевна4 отзыва
1 марта 2024
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Парк им. Гагарина2 мин200 м
Улица Флегонтова, 41 этаж10 филиалов