Апекс

ДК
Дмитрий Крылов6 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас, будем рады видеть вас вновь!
ЕИ
Екатерина Иванченко9 отзывов
19 апреля 2024
Алина Комарова10 отзывов
13 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Алина, здравствуйте. Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏 Приезжайте ещё.
AM
Aleksei Minenko3 отзыва
12 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aleksei! Спасибо за ваш отзыв. Приезжайте ещё к нам!
ЕА
Елена А1 отзыв
21 ноября 2023, отредактирован
Ассортимент и качество товара хороший, отличающийся от других магазинов. Но, остался очень нехороший осадок от покупки. При покупке обращайте внимание на цену на плитке и потом в чеке, Пересчитывайте не отходя от кассы! обьясню - Присмотрела плитку 17.11, 20.11 приехала покупать. Цена на ценнике на плитке в момент покупки была 5500 (декор) и 5000 (основа). После оплаты увидела, что плитка пробита по другой цене (6350 и 6000 за квадрат соответсвенно). На вопрос почему, продавец сказала, что это цена из 1С, но в чеке мне сделана скидка и плитка продана именно по цене на ценнике (в чеке есть графа "скидка"). Уехав, все же решила пересчитать и цена вышла выше заявленной на ценнике. Позвонив продавцу услышала, что они не успели поменять ценнике и цена плитки теперь 6350 и 6000. При напоминании об обязательствах в соответвии с законом, продавец сказала что приезжайте, вернем вам деньги. Я отказалась и потребовала пересчитать. Вернувшись в магазин увидела, что цена на плитке висит уже другая и при пересчете продавец показала мне якобы "старый" ценник с печатью за какое то число, на котором плитка уже была по одинаковой цене (5500 и 5500)!, так как фотографии с "правильной" ценой у меня с собой не было (5500 и 5000), оспорить сразу не смогла, в итоге все равно оплата получилась выше цены на старом ценнике. Неприятная ситуация, неожиданно для такого уровня магазина
15 января 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Наш салон всегда на стороне клиента, поэтому этот момент конечно решен…
NY
ГТ
Георгий Тлатов5 отзывов
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Георгий. Спасибо за такой приятный отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов !
ИИ
Ирина Иванчикова1 отзыв
3 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку!
АД
Антон Дутов3 отзыва
25 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Антон, за такой приятный отзыв! Будем вас ждать снова )
Улица Волочаевская, 1681 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Дом плитки и сантехники «Апекс» на рынке отделочных материалов более 15 лет.

«Апекс» — это не только плитка и сантехника, но и мебель для ванных комнат, душкабины, ванны, мозаика, керамогранит, натуральный камень и оборудование для спа.
На Дальнем Востоке компания является официальным дилером и самостоятельным импортёром керамической плитки таких брендов, как: Porcelanosa, SystemPool, Pamesa, Aparici, FAP Ceramiche и многих других.

В магазине работает дизайн-студия и сервисный центр.
В связи с постоянным обновлением ассортимента, скидки на сезонные коллекции достигают 50%.

Среди наших клиентов:
  • банки ПАО Сбербанк, ПАО «Банк ВТБ»;
  • сеть супермаркетов «Ёё», супермаркет «5+»;
  • фитнес-клубы «Мастер Джим», «Вордкласс»;
  • строительная компания ООО «РЖД-Строй»;
  • частные клиенты.
Также «Дом „Апекс“» сотрудничает с дизайнерами и предлагает партнёрскую программу.

Приходите и получите подробную консультацию!