Shinomontazh_27

Р
Роман8 отзывов
2 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Роман,здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!Были рады оказать нашу помощь.С уважением,shinomontazh_27.
ДА
Дмитрий Аракчеев38 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
9 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий,здравствуйте!Спасибо,что поделились своим отзывом.Рады,что Вы остались довольны нашей работой.С наилучшими пожеланиями. Shinomontazh_27
W�
Welcome 🫴2 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Welcome,здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!Были рады оказать нашу помощь.С уважением,shinomontazh_27.
ЕК
ЕЛЕНА КОЗЫРЕВА1 отзыв
21 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Елена,здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!Были рады оказать нашу помощь.С уважением,sh…
ЛХ
Леонид Хорошев6 отзывов
11 ноября 2023, отредактирован
11 ноября 2023, официальный ответ
Леонид,здравствуйте!Спасибо,что поделились своим отзывом.Рады,что Вы остались довольны нашей работой.С наилучшими пожеланиями. Shinomontazh_27
РА
Родион Асташев4 отзыва
6 ноября 2023, отредактирован
5 ноября 2023, официальный ответ
Родион,здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!Были рады оказать нашу помощь. С…
ПК
Павел Коротин6 отзывов
30 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Павел,здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!Были рады оказать нашу помощь.С уважением,sh…
ЕД
Екатерина Данько7 отзывов
26 октября 2023
СБ
Сергей Бородачев1 отзыв
18 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Сергей,здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!Были рады оказать нашу помощь. С уважением,shinomontazh_27.
МК
Максим Кухта1 отзыв
17 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Максим,здравствуйте!Спасибо,что поделились своим отзывом.Рады,что Вы остались довольны нашей работой.С наилучшими пожеланиями. shinomontazh_27
SA
Soviet Armored Supremacy10 отзывов
6 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Soviet Armored Supremacy,здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!Были рады оказать нашу помощь.С уважением,shinomontazh_27.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 800 ₽
Шины и диски
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Детская библиотека4 мин400 м
Улица Ленинградская, 28/4
Центральный район, Хабаровск, 680013
1 этаж
Легенда, шинный центр
Наше главное преимущество — низкие цены. Плюс качественный шиномонтаж
Записаться онлайн
Билол, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 800 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов
Выездной шиномонтаж
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Грузовой шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Ошиповка шин
Замена шин R14 от 800 ₽ • Замена колодок • Ремонт порезов