Васкевич

28 апреля 2024
ИП
Ирина Петрова3 отзыва
13 апреля 2024
Посетили салон 13.04, приехали с другого города, купить свадебное платье. К сожалению, не знали, что нужно заранее записываться. На входе сразу же столкнулись с хамством консультанта. Вместо "здравствуйте" нам сказали "а что вы пришли сюда без записи?! Мест нет! Все консультанты заняты.." На что мы задали встречный вопрос "а как нужно было записаться" На что она развернулась и ушла в зал. Мы продолжили стоять в недоумении, через минуту она вернулась и мы спросили "можно ли хотябы какой то каталог просмотреть? Мы такую Даль приехали" Нам сказали "ну хотите можете просто пройтись и посмотреть.. мерить нельзя." Мы прошлись, посмотрели, на втором этаже даже никто не поздоровался, так же спустились и ушли.. и никто даже не предложил записаться, не дал информацию, о том КАК нужно было записываться! Или предложили бы хоть подождать живую очередь.. остался очень неприятный осадок ! П.с. Разглядывая на втором этаже платья, честно не увидели чтобы кто-то что-то примерял.. Поехали в другой салон, приобретать платье, где нас любезно, с радостью встретили, не смотря на то что у них клиентов даже больше было в момент нашего посещения..
СЗ
Сергей Зырянов28 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
Уссурийский бульвар3 мин350 м
Улица Волочаевская, 1241 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Большой 2-этажный свадебный салон города Хабаровска работает для вас каждый день с 11:00 до 19:00.
  • Свадебные платья от 4500 до 250 000 руб.
  • Вечерние и выпускные платья от 4500 до 65 000 руб.
  • Мужские смокинги и костюмы-тройки от 4500 до 58 000 руб.
  • Детские бальные платья от 2000 до 15 000 руб.
Есть прокат.

Выезд специалиста в день свадьбы для отпарки и шнуровки платья.

Работаем с картами «Халва».

Ваш свадебный салон «ВАСКЕВИЧ»