О-пицца

Пиццерия
О-о-о, мне это нравится! «О-пицца»— победитель премии 2ГИС – 2018*
РекламаИП Кузнецов А. В. ОГРНИП 312272128200013. *Победитель премии 2ГИС в 2017, 2018 гг. в номинации «Доставка блюд».
Э.
ЭЛЬВИРА .6 отзывов
сегодня, отредактирован
КГ
Константин Гетманский1 отзыв
4 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
ТШ
Татьяна Шарамова9 отзывов
4 мая 2024
МК
Михаил Камышев1 отзыв
4 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Михаил, добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы стараемся 💛
SO
Sasha Ostap6 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку, рады видеть вас снова 😉
AU
Apple User1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Apple, здравствуйте, благодарим, что выбрали нас!!! Будем рады вам всегда 🙏🏼
ЕЗ
Екатерина Зо3 отзыва
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Екатерина! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Рады работать для вас ❤
Анастасия Алексеенко25 отзывов
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, спасибо вам за добрые слова 😌 Приходите к нам почаще!
AU
Apple User12 отзывов
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Apple, за такой приятный отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова ❤
Алексей Плесовских2 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Спасибо вам большое за высокую оценку. Будем рады вам всегда 💛
И
Иван1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Иван! Благодарим за отзыв и оценку 🙏 Будьте здоровы.
Средний чек 1000 ₽
Улица Ленина, 721 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680013
Приветствуем вас в «О-пицца».
Готовим пиццу и ничего кроме.
Вкусная #пицца — наш конёк.
Доставляем домой с 2013 года.