Идея

18 ноября 2018
Им
Идея, мебельный салон
19 ноября 2018, официальный ответ
Уважаемые конкуренты, вместо того, чтобы писать плохие отзывы о других, лучше выполняйте свою работу хорошо, как это делаем мы. )))
b
brener762 отзыва
6 октября 2015
Заказали в компании Идея три шкафа-купе.Во вторник нам закончили установку шкафов. Теперь можем сказать, что результатом работы мы остались очень довольны.А нам не так легко угодить. Мы долго выбирали у какого производителя сделать заказ, провели своего рода тендер и не пожалели, что наш выбор пал именно на эту компанию. Первое, и значимое впечатление, произвела дизайнер Анна, на 90% наш выбор был определен благодаря ей. Анна отличный специалист своего дела, находка для компании, она предусмотрела все до мелочей, удовлетворила все наши пожелания и подсказала массу важных нюансов, о которых мы даже не думали, работа ОТЛИЧНОГО ПРОФЕССИОНАЛА, РЕСПЕКТ!!!! Установку осуществили в точно оговоренный день и пришли во время, хоть часы по ним проверяй.Ребята установщики молодцы, все сделали грамотно и четко и за собой все убрали. Теперь у нас три красивых, добротных, продуманных и удобных шкафа, спасибо компании за профессионализм. Можем смело рекомендовать эту фирму,всем, кому нужна качественная и красивая мебель. Спасибо ребята, вы настоящая отличная команда, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Спутник4 мин350 м
ТЦ АтриумУлица Краснореченская, 92цокольный этаж
Индустриальный район, Хабаровск, 680006
Портал, салон кухонь
Кухни на заказ любой сложности от производителя за 3 недели, подарки!
Европа, салон мебели
Авторская мебель на заказ. Собственное производство. Гарантия 36 мес.
Сезонные акции
Мебельный рай, магазин