Лавита

WH
Wanderer Heaven22 отзыва
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Ваша похвала, для нас - самая лучшая награда. Ждём Вас в гости, до новых встреч!
ТЗ
Тимофей Зеленеев19 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Тимофей, добрый день! Благодарим за обратную связь. Подскажите пожалуйста, в какое время и какие пир…
ЕЧ
Евгения Чупрова22 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем ждать Вас в гости!
СЛ
Снежанна Лебедева1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Снежанна, добрый день! Благодарим за положительный отзыв, нам очень похвально. Приходите в гости, мы всегда рады Вам и Вашим близким.
КК
Ксения Ковалева2 отзыва
28 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Приходите в гости, мы рады для Вас стараться!
ак
анна карпенко2 отзыва
19 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Благодарим за обратную связь. Приносим Вам извинения за доставленное неудобство…
АНДРЕЙ САВЧЕНКО54 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Благодарим за отзыв, мы рады для Вас стараться. Приходите в гости!
НС
Настя Сумашедшая1 отзыв
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Приходите в гости, нам всегда есть чем Вас удивить!
HC
Huseyn Ceferzade5 отзывов
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Ждём Вас в гости!
ГС
Галина Сунчелеева4 отзыва
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Галина, добрый день! Благодарим за положительный отзыв, для нас это очень важно. Приходите в гости, мы всегда рады Вам и Вашим близким!
KA
Kry A44 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь, для нас это важно. Подскажите пожалуйста что вы заказывал…
Средний чек 500 ₽До 45 мест
Главпочтамт1 мин70 м
Также люди ищут
Улица Муравьёва-Амурского, 261 этаж3 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680000
Шарлотка Виорд, пекарня
У нас всегда свежая выпечка!
Заказать
РекламаООО «Компания Виорд».
Два весёлых гуся
Завтрак • Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Доставка
Лавита, пекарня
Средний чек 200 ₽ • До 6 мест • Кофе с собой • Торты на заказ • Фототорты
ЛеНуаж, кафе-кондитерская
Лучшая кондитерская 2022 • Средний чек 500 ₽ • Завтрак • Английский завтрак • Завтрак 09:00-15:00 • Пироги • Гонконгские вафли • Кофе с собой • Кондитерская • Конфеты / шоколад ручной работы
Келди, кофейня
Снизили цены и обновили меню — 15 новых доступных завтраков ждут тебя!
Мы в социальных сетях