МореФарэн

Морская лавка здоровья
Магазин витаминов и БАД из морских организмов от научных институтов РФ
РекламаНе является лекарством. ИП Крыканова З. В., ОГРНИП 320272400040450.
ИД
Ирина Донова3 отзыва
8 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, планируем на этом не останавливаться и расширять ассортимент.
ДА
Денис Александрович1 отзыв
11 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Денис Александрович, здравствуйте! Благодарим за приятный отклик! Приходите к нам ещё 🌸
ВВ
Виктория Виктория5 отзывов
20 июля 2023, отредактирован
16 августа 2023, официальный ответ
Виктория Спасибо, за отзыв! Не забывайте, посещать раздел АКЦИИ на нашем сайте, там всегда можно под…
АЮ
Александр Юрин4 отзыва
18 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что выбрали нас 😌 Очень приятно.
Постышева5 мин450 м
Улица Павловича, 13221 офис; 2 этаж
Индустриальный район, Хабаровск
В каталоге морской лавки здоровья «Морефарэн» собрано лечебное питание и пищевые добавки из водорослей и животных, добытых в экологических районах Японского и Охотского морей.
Это асцидия, трепанг, морской ёж, гребешок, мидии, кальмар, краб, фукус, лососёвые рыбы и даже тюлень.
Назначение нашей продукции — это восполнение дефицита элементов (калий, магний, железо, ванадий и др.), витаминов и получение особых специфических эффектов, направленных на улучшение работы организма человека.
Есть в наличии и косметические средства. Большинство наименований разработаны и даже производятся в стенах государственных НИИ, таких как ВНИРО и ТИБОХ, а остальные — в крупных предприятиях России. Современные технологии позволяют сохранить и усилить биологическую ценность редких видов. Мы продаём только сертифицированные товары, поэтому наши покупатели получают качественные и полезные дары моря.
Экстракт асцидии и морской гре…