Огромный Мебельный

А.
Алексей .88 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть вас вновь в наших магазинах.
US
Uliyana SH.9 отзывов
19 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
НД
Наталья Дергачева2 отзыва
15 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть вас вновь в наших магазинах.
ИС
Инга Суходолина5 отзывов
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Инга. Спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть вас вновь в наших магазинах.
IT
Ivan Tarasevich5 отзывов
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Мы рады работать для вас и ждем снова в нашем магазине.
НК
Николай Красиков18 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Николай. Спасибо за ваш отзыв! Мы рады работать для вас и ждем снова в нашем магазине.
ВР
Улица Волочаевская, 8д
Индустриальный район, Хабаровск, 680007
Закрыто. Откроется завтра в 10:00администрация: пн-пт 9:00-18:00
Браво, мебельная фабрика
Корпусная мебель для Вашего дома и бизнеса - собственное производство!
РекламаООО «Браво», Хабаровск, ОГРН 1192724002470.
Мебель206, центр мебели
Династия, мебельная фабрика
Катюша Кухни, салон кухонь
Современные фабричные кухни. Качество, цены и сервис от производителя
Аскона, фирменный салон матрасов и аксессуаров для сна
Скидки до 70%*
Карта лояльности
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.04.24–31.05.24. Подробности по т. +7 914 158-62-08.