Автомобилка

4 апреля 2024
Ам
Автомобилка, магазин
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за красивые и теплые слова и буквы )
СИ
13 ноября 2023, отредактирован
КК
Кристина Климченко9 отзывов
8 ноября 2023
Сегодня купила два ароматизатора тм Dioge (покупаю ни первый раз и прекрасно знаю как пахнут) Открыла их в машине и оказалось, что ничего общего с привычным ароматом этого производителя🙄купленные в данном магазине ароматизаторы не имеют. Не понятный, еле уловимый запах не пойми чего. Ощущение, что это либо контрафакт, либо просрочка. Поднялась обратно, чтоб вернуть товар и тут началось…. Сначала мне начали объяснять, что я типа не соображаю, и до этого у меня был другой аромат, а этот пахнет так, как пахнет 😅 потом, что никто ни в чем не виноват - эт поставщик такие присылает 🤷🏻‍♀️ и продавец понятия не имеет, что там внутри и как оно должно пахнуть 🌚 затем мне рассказали о том, что парфюмерная продукция не подлежит возврату 😂 в итоге вернуть деньги отказались, т.к. никто из продавцов за меня покупать данные ароматизаторы не собирается 🤯 и спустя 15 минут препираний и указываний мне на то, что я не права 🙄 все-таки удалось написать заявление на возврат денежных средств. Клиентоориентированность здесь ниже плинтуса и в заключении хочется отметить отвратительно-пренебрежительное отношение к клиенту со стороны продавца, его напыщенность и самоуверенность
SM
Sergio Mitrofanov11 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Батуевская ветка, 202, 3 этаж5 филиалов
Железнодорожный район, Хабаровск, 680021
КАМАТТО, автомагазин
3D-ковры KAMATTO в салон и багажник, чехлы, ЭВА-коврики, ветровики
Лейка, автокомплекс и магазин моторного масла
Плановое техническое обслуживание и ремонт вашего автомобиля
Гиперавто, магазин-автосервис
Acura • Bentley • Chevrolet • Hyundai • JAC • Lexus • MINI • Mitsubishi • SsangYong • Toyota
Автосвет
Крепёж • Расходные материалы • Система подачи воздуха • Daihatsu • Honda • Infiniti • Lexus • Nissan • Доставка • Оплата по QR-коду
Центр автомасел
Автоароматизаторы • Автосвет • Оплата по QR-коду