Diana Star

З.
Злыдня .24 отзыва
1 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Vasil’evа, здравствуйте, огромное спасибо, что выбрали нас, очень приятно 🤗
АФ
СК
Светлана Киселева7 отзывов
24 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Светлана. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку, нам очень приятно.
Анна Маринина1 отзыв
23 августа 2023, отредактирован
26 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв 🙏👌
СМ
Сергей Мановаров4 отзыва
12 июля 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!!! Очень приятно, рады видеть вновь вас на шоу
СТ
ИГ
Ирина Горячева6 отзывов
25 июня 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
e
elektral5 отзывов
22 мая 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, elektral. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе.
Обучение танцам
Речной вокзал3 мин300 м
Улица Комсомольская, 53цокольный этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Балхаус, студия бального танца
Танцы для девочек с 3 лет, девушек. Студия соло латины в России № 1*
Записаться на танцы
Реклама*Источник: 1) Российская газета, «Хабаровчанка создала новое танцевальное направление» — Российская газета (rg.ru) от 06.03.19; 2) телеканал «Хабаровск», «Студия соло латины для девочек в Хабаровске» — телеканал «Хабаровск» (khabarovsktv.ru) от 02.08.21.
Emotion, студия танца и фотосъемки
High heels • Pole dance • Джаз-фанк • Стретчинг • Стрип-пластика • Тверк • Свадебный танец
Pole Panthers, студия танца и спорта на пилоне
Pole dance • Воздушная гимнастика • Стретчинг • Стрип-пластика • Оплата по QR-коду
Smirnova Pole Studio
Pole dance • Стретчинг • Стрип-пластика • Онлайн-услуги
Терпсихора, танцевальная студия
Pole dance • Детские танцы • Контемп • Стретчинг • Стрип-пластика • Свадебный танец