Бонанза

Здравствуйте! Спасибо за приятный отклик! И, конечно же, ждем Вас снова 🤗
Анна Середа4 отзыва
14 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте!🌸 Огромное Вам спасибо за высокую оценку работы наших тренеров и центра❤️. Мы же…
А
Анна3 отзыва
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв )) Ждём снова в нашем центре 🤝
Анна Кашлева3 отзыва
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Благодарим Вас, что выбираете нас ❤Всегда рады Вас видеть в нашем центре🐳
Александра Скрипко1 отзыв
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Александра, здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Ждем Вас в гости снова и снова ❤🐬
ЕК
Елена Ковалёва1 отзыв
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады🤗!
Анна Коваль2 отзыва
Спортивные школы и секции
Детский мир1 мин100 м
Улица Калинина, 5ацокольный этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Самое главное — оздоровление детей с самого рождения с помощью плавания.

Благодаря этому у малышей укрепляется иммунитет, гармонично проходит развитие эмоциональное и физическое, формируется фундамент здоровья.

При плавании происходит естественный массаж, тренировка и укрепление мышц, нормализуется их тонус. Последнее особенно важно, так как у большинства детей в первые месяцы жизни мышечный тонус выше или ниже нормы. Работаем со всеми показаниями:
- Гипертонус;
- Гипотонус;
- Малый вес (меньше 2,5кг);
- Кесарята;
- Дисплазия тазобедренных суставов;
- Кривошея;
- И др.

Также в центре проводится детский и взрослый массаж, есть занятия с логопедом, психологом, проводятся развивающие занятия, а также проводятся занятия по аква-йоге для беременных.
Наш центр — это пространство для детей и их родителей, где можно не только заняться спортом, но и поиграть, подготовиться к школе и наладить связь между родителями и ребёнком.