Top Аuto

Центр по обслуживанию интерьера автомобиля
2.7
2.7
АЧ
Алексей Чмутин15 отзывов
19 мая 2022
Top Аuto, центр по обслуживанию интерьера автомобиля
20 мая 2022, официальный ответ
Они должны быть, вам наклейки пленку и сказали что первое время будут небольшие пузыри это вода она пройдёт через несколько дней
АЧ
Андрей Чехонадцкий4 отзыва
19 мая 2022
Ранее тонировал свои машины и друзьям советовал. На днях приехал затонировать лобовое. После того как забрал по пути Машина вела себя не как обычно. Глюкала электроника. Чуть позже машину я завести не смог. На эвакуаторе отвёз в сервис к спецам. Долго не могли понять что случилось. Просто не работало ничего. Когда я сказал что только с тонировки стали проверять на влагу под торпедой. Вскрыли и ох..ели мягко говоря. Весь блок с предохранителями все шлейфы были не просто в воде а в какой-то жёсткой химии. Блок отвечает по факту за все системы в машине. Мне обьяснили что если процессор вышел из строя то придётся покупать другой. Купить б/у не проблема, проблема потом его прописать с машиной вплоть до заказа нового ключа в Японию + переделка сиги и тд и тп. Во сколько бы это встало даже представить себе не могу. Было принято Решение протереть обработать специальным водоотталкивающим спреем и сверху гелем каким то. После суток всех манипуляций поставили на место и Аллилуйя заработало. Вышло мне это мероприятие с эвакуатором без тонировки 13к (в моем понимании за такую работу это дёшево). При этом есть вероятность что последствия ещё могут быть позднее. Короче я позвонил ребятам которые мне тонировали обрисовал ситуацию потраченные деньги. Ладно расходы, потраченное время нервы и сорванную командировку. Куча убытков для меня. В итоге мне начали рассказывать что эта работа стоит 3к (мне вернули 3к) и они так заливают все машины. Я просто этого не знал что такое вообще может быть. После я ещё обнаружил что вода натекла не просто под панель а ещё под пол. Теперь нужно ещё вскрывать полы и сушить. Ещё по хорошему смотреть все машины которые тонировали ранее. Возможно там тоже было залито высохло а теперь налёт который в последствии может вылезти в дорогостоящий ремонт. Ругаться ездить тратить время не хочется а вот отзыв я решил написать подробно. Работать надо на совесть а не создавать проблемы а потом ещё и доказывать что дортаньяны!
Автомойка
Комплексная мойка от 1000 ₽До 1 машины
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Продмаш2 мин200 м
Проспект 60-летия Октября, 137а к1
Железнодорожный район, Хабаровск, 680014
Визарт, детейлинг-центр
Качество. Срок. Доступность
Автокомфорт, компания по ремонту и тонированию автостекол
Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Нанесение плёнки • Шумоизоляция салона • Выезд на дом
МойМобиль, автомойка
Комплексная мойка от 650 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания
Угона.нет, официальный дилер StarLine
Охранно-телематические комплексы StarLine - установка и консультации