табуреткам.net

Магазин мебели
Бесплатная доставка и сборка. Скидки от 2 до 50%
РекламаООО «МЕБЕЛЬ-МАРКЕТ», Хабаровск, ОГРН 1152721000189.
ИШ
РВ
Рахимов Владимир4 отзыва
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за теплые слова!
НШ
Надежда Штампикова8 отзывов
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбрали нас 😉 Всегда рады помочь!
ПИ
Полина Иванова14 отзывов
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Мы работаем для вас ❤
АХ
Александр Хабаровский23 отзыва
10 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку.
К2
Кир 274 отзыва
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе.
Анастасия Прохорова16 отзывов
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку
РХ
Руслан Харченко1 отзыв
12 января 2024
Не первый год являюсь клиентом данного магазина, главное чем хочу поделиться с будущими покупателями это последне приобритенным опытом, я являюсь офисным работником т.е. большую часть жизни как и многие провожу за классическим стремным офисным стулом, периодически из за неудобной спинки стала болеть спина, решил купить себе удобный стул на работу, долго выбирал, благо в магазине в наличии хороший выбор моделей кресел, словами не описать в каком я сейчас восторге от кресла, жалею только об одном почему я не купил его раньше, на столько понравилось кресло что я такое же купил домой, модель конкретную писать не стану (смотрите фото) у всех спины разные подбирайте, но главный совет дам. Берите кресло с отдельно регулируемой спинкой как в авто, и обязательно с подушкой под поясницу, регулируемая спинка творит чудеса при долгой работе (обычны рабочий день) к вечеру устаёт спина, поднимаешь выше спинку делая максимальный упор на поясницу происходит фантастическая разгрузка спины. Потому рекомендую именно такую систему т.к. когда спинка регулируется вместе с сидухой такого эффекта не достигнуть, ну и отдельный кайф откинуть спинку и полежать отдохнуть, в общем слова одно, а ощущение другое попробуйте в магазине, оно того стоит, кстати цены в магазине очень адекватные рынку.
12 января 2024, официальный ответ
Руслан, большое спасибо за такой приятный и информативный отзыв.
МM
ОА
Ольга Анфилова4 отзыва
30 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо за отзыв всех благ в новом году!
Улица Ким Ю Чена, 391 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Закроется через 20 минут
  • Всегда в наличии сотни моделей компьютерных кресел, мебели для дома и офиса, кухонь, металлической мебели, сейфов, стеллажей.
  • Грамотные консультанты помогут сделать выбор как в онлайн-режиме в интернет-магазине, так и в выставочном зале, где можно перед покупкой оценить качество и удобство приобретаемого товара.
  • Приобретаемый товар в магазине «табуреткам.net» собирается и доставляется в черте г. Хабаровска до подъезда бесплатно!
  • Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию!