МТС

3.6
СП
Сергей Пинчук95 отзывов
28 мая 2024
Хочу отметить "компетентность" продавца в этом салоне связи. Примерно в 13:00 по местному времени в салон пришла моя бабушка с проблемой связи. Она объяснила парню, что ее телефон не видит сим-карту и она не может ни с кем связаться. Молодой человек проверил телефон, с ее слов, вытащил сим-карту бабушки и вставил свою. Телефон не увидел его сим-карту. На что он сказал, что телефон уже старый. 2016 год поэтому вам надо купить новый(!!!) телефон. Немного подумав, бабушка пришла в магазин ко мне. На минуточку не в другой салон связи. А к, по сути, другому продавцу из области не имеющей ничего общего со связью. И, внимание, мне хватило просто ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ смартфон, чтобы он увидел сим-карту. К тому же, буквально "подсказка" была на экране смартфона, пусть и указана на работоспособность SD-карты. Где было написано "Перезагрузите смартфон, так как SD-карта была неправильно извлечена". Вот и все. И спрашивается, почему "специалист" не попробовал этот способ? Ведь так с любым устройством делают. Даже с ПК.
28 мая 2024, официальный ответ
Извините за эту ситуацию. Проверим работу сотрудника и обязательно примем меры.
Андрей Комаров3 отзыва
19 февраля 2024
ВС
Владимир Студёный1 отзыв
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Ваш отзыв вдохновляет нас. Спасибо за то, что выбрали нас и поделились своим опытом.
АН
Анастасия Недригайлова1 отзыв
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны обслуживанием. Спасибо за отзыв и оценку!
II
Igor I4 отзыва
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
​Спасибо за приятный отзыв! Стараемся для вас.
РС
Роман Суханов1 отзыв
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
​Спасибо, что поделились вашими впечатлениями о нашем магазине! Рады, что вам все понравилось​ 😊
пк
полина кинигина2 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку!
КП
Катрина Пестерева2 отзыва
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку работы нашего сотрудника! Будем рады видеть вас снова.
ВС
Вячеслав Сердюков6 отзывов
9 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Вячеслав, мы проверим работу магазина. График его работы - пн-пт 10:00-18:00, сб-вс выходной.
M
Max1 отзыв
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку и отзыв.
Продажа мобильных телефонов
Большая1 мин60 м
Улица Карла Маркса, 110/115 филиалов
Железнодорожный район, Хабаровск, 680031
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.