Краевая клиническая психиатрическая больница им. профессора И.Б. Галанта

1.9
МС
Михаил Смолин4 отзыва
27 апреля 2024
Это дно, самое дно из всех, что я видел мед.учреждений. Дурдом он и в Африке дурдом, и это касается врачей, медсестер походу всех. Водительская комиссия, нужны только нарколог и психиатр, остальных прохожу в другом месте. Звоню, спрашиваю:можно у вас их пройти? Сначало они отправляли звонить в другую регистратуру, 970065 и 970071 между этими регистраторами в итоге раза 4 звонить пришлось, пока суть выяснил, друг на друга валял и все. В итоге, я приехал на регистратуре сначала сняли деньги с карты и взяли за услуги, затем выдали:так как комиссию проходите не у нас, то нарколога вам придётся проходить на Постышева, в другом дурдоме, а сняли как за психиатра и нарколога вместе. Кароче, такая каша и беготня между кабинетами , сидят там мадамы как царьки строят из себя, а в целом оказание услуг днище которое поискать. Сдавал кровь на алкоголь в 19 кабинете, уже прошло 6 часов , а опухоль от укола на руке не проходит, после сдачи зашел минут через 15ть, показываю, что вена вздулась так, как я никогда не видел, спрашиваю это нормально? Та могильная медсестра такую чушь нести давай, честно, я на нее смотрел, слушал и думал, их всех неудачников походу в дурдом и списывают... Еще при сдачи крови я заметил как она не по вене иглу запустила а куда-то в бок.... Кароче , сколько раз не обращался к ним, а приходится, так как с другого города, постоянно там стрессы, нервы. Неужели министерство здравоохранения Хабаровска их не контролирует. Там и взяточники есть, это тоже все знают... Люди, я советую по возможности обходить данное заведение.
q1
qwerty 1233 отзыва
11 января 2024, отредактирован
s.
senduora .15 отзывов
4 декабря 2023, отредактирован
Лежал тут пару тройку дней, по проверке от военкомата. Есть что рассказать Был в 11 отделении, сигареты на "прописке" забирает персонал и выдает две утром и две на ужин. Местные, как мы их называли "автоботы", за эти сигареты выполняли всякую работу, мыли унитазы в палатах, мыли полы, очищали мусорки, разносили еду тем кто в изоляторе. Отношение к больным скотское. Пока лежишь в изоляторе, мыться тебе не положено, хоть ты там месяц пролежи. К врачам тоже есть вопросы, но не ко всем, некоторые понимают, другие не воспринимают тебя как человека, скорее как объект для экспериментов. Пронести второй телефон или спрятать сигареты не составляет труда, как будто у них там это все для галочки. Но вот есть рассказ со стороны автобота, который там на "постоянке" угрозы посадить на бутылку, избиения в порядке вещей. Очень страшно что такие люди себя чувствуют в этой обстановке вершиной правосудия, творят и говорят что в голову взбредёт. Что качается очередей, нечего удивляться , это дурдом а не торговый центр.
Медицинские комиссии
Кубяка6 мин600 м
Улица Кубяка, 2 к А28 филиалов
Индустриальный район, Хабаровск, 680045
5 этажей
Откроется в понедельник в 08:00
Тари Лэнд, детская поликлиника
Все врачи в одном месте. Детская стоматология во сне
Наркологическое диспансерно-поликлиническое отделение
Психоневрологический диспансер
Центр медицинских комиссий
Флюорография — 440 руб., маммография — 1250 руб., УЗИ — 990 руб. ФГДС
Краевой кожно-венерологический диспансер министерства здравоохранения Хабаровского края
Дерматовенеролог • Кожно-венерологический диспансер
Клиника Эксперт