Авто сити

3.1
НБ
Надежда Б.12 отзывов
17 января 2024
Если бы я искала сервис по отзывам, то конечно в данный сервис не обратилась. Но мне порекомендовали специалиста с данного сервиса Руслана. У меня проблема была, что горела лампочка аккумулятора на табло. То на постоянку, то периодически. Что скорее всего говорило о неисправности генератора. Что я предполагала. Звонила во многие сервисы, то нет электрика, то запись на месяц вперёд. Понятно, что долго я бы так не проездила. Обратившись к Руслану пригнала авто на следующий день. Проблему решил. За что ему огромное спасибо. Теперь не буду переживать встать где-нибудь. Рассказал, показал мою причину. Многие пишут про администратора. Сегодня меня встретила администратор Екатерина. Клиентоориентированная. Не грубила. На вопросы отвечала спокойно и мне и клиенту после меня. Я так думаю, если с человеком разговаривать нормально, то и с вами так же будут себя вести. Спасибо ещё раз данному сервису!!!!! И не смотря на негативные отзывы. Специалистам хватает работы, сервис был полным.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Тамара1 мин150 м
Восточное шоссе, 161 этаж
Железнодорожный район, Хабаровск, 680014
Вэллран, автосервис
Замена и ремонт стартеров и генераторов. Опытные мастера. Гарантия
Красный Яр, легковой автотехцентр
Многолетний опыт и современные технологии.
Звонок в легковой автосервис
Техсервис, автотехцентр
Chrysler • Daihatsu • Ford • GMC • Isuzu • SsangYong • Автооптика • Стёкла • Топливная система • Volkswagen
Форсаж-авто, автосервис
Fiat • Infiniti • Maserati • Saab • Ремонт вмятин • Citroen • Ferrari • Hyundai • Skoda • Volvo
Fit service, федеральный автосервис
Hummer • Kia • Mazda • Peugeot • Rover • Suzuki • Ford • Kia • Mazda • Wi-Fi