Обои Центр

Магазин обоев
У наших обоев с покупателями любовь с первого взгляда
РекламаИП Староселец П. Т., ОГРНИП 304270328700152.
US
Uliyana SH.11 отзывов
13 февраля 2024
ММ
М М18 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
Обои Центр, магазин обоев
10 ноября 2023, официальный ответ
М! Спасибо вам 🔥 Были рады вас видеть.Ждем вас еще за покупками !
ЮЛ
Юлия Л29 отзывов
2 августа 2023
AM
Anna Malisheva12 отзывов
19 марта 2023
Приехала сегодня (19.03) в данный магазин, приобрести обои. Работают они до 18:00 в субботу. Но я не собиралась долго ходить и выбирать , поэтому приехала в 17:30, в итоге в 17:40 они выключают свет и девушка продавец (длинный черный волос) говорит «мы сегодня до 18, а не до 19 работаем». Я сообщаю , что у меня еще есть целых 15 минут сделать покупку. Но в итоге они просто продолжили выключать свет. Из-за такого отношения я пошла на выход , ведь уже не приятно, что тебя будут торопить (я не спорю, что рабочий день до 18 и они хотят домой, но в большинстве магазинов будут обслуживать клиентов до последнего если они не просто выбирают, а хотят совершить покупку , это ведь и их доход) а обои я не за 400 рублей покупаю. Так когда я пошла на выход девушка шла за мной на выход чтобы поехать домой и закрыла рольставни. Хотя на минуточку было еще 8 минут рабочего времени. Ушла она и закрыла вход. А если человек на 1 минуту за розеткой забежит? Это что вообще такое? Если работаете до 18:00 тогда свет выключать и двери закрывать раньше 18:00 вы не имеете право.
ВК
Василий Кулибаба15 отзывов
28 ноября 2022
Стрелки10 мин900 м
Улица Краснореченская, 97а2 этаж
Индустриальный район, Хабаровск, 680003
В нашем ассортименте вы найдёте:
  • огромный выбор современных, качественных и недорогих обоев;
  • очень большой выбор светильников, люстр, рулонных штор и других товаров для дома.