Дент-имплант

Стоматологический центр
Имплантация со скидкой 25% за 22 500 руб. вместо 30 000 руб.
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Дент-имплант».
ИШ
Игорь Шульгин8 отзывов
21 октября 2023, отредактирован
AI
Anastasia Ivanova34 отзыва
30 июня 2023
1 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия Игоревна, благодарим Вас за отзыв, рады видеть вновь в нашей клинике
НА
Нина Артюнина-Воронина4 отзыва
25 января 2023
Хочу оставить отзыв об услуге, которую мне пока ещё оказывают в данной клинике.Отзыв развернутый,но,возможно,это кому-то поможет))Обратилась я по поводу удаления проблемного зуба и дальнейшей установки импланта.Ко Олега Геннадьевича как стоматолога-хирурга,мне посоветовала стоматолог-терапевт,которая имеет в городе собственную частную клинику.Она призналась,что очень тяжело переносит боль и когда перед ней встал вопрос об удалении "восьмёрок",она выбрала именно этого специалиста.Спустя несколько лет,к нему попала и я...Что я хочу сказать,такого бережного обращения с посетителем,я не то,чтобы на стоматологическом кресле ранее не встречала...я на гинекологическом кресле никогда даже не встречала такого тонкого обращения специалиста 😅извините за сравнение,но это действительно так.Удалял он мне за раз мой проблемный зуб с установленным штифтом и одну восьмёрку.Удаление шло долго и в какой-то момент я подумала,что "что же будет,когда приступим ко всеми нелюбимой и больной"восьмерке"?..но он извлёк ее за минуты ТРИ!!!!Я даже понять ничего не успела!А его ассистент-фея Елена Сергеевна - заслуживает отдельных слов благодарности))всегда встретит улыбкой(запомнила меня за долгих 9 месяцев😅),хотя появлялась я от приема к приему 3 раза за это время.Ответит на вопрошающий взгляд обеспокоенного посетителя,который с замороженным и открытым ртом не может вымолвить ни слова🤭В общем, этот спокойный,профессиональный тандем обеспечил мне максимальный комфорт на время всех процедур,необходимых при имплантации стоматолога-хирурга,после которых я НИ РАЗУ не приняла обезболивающее!Все терпимо,даже после операций разрезать-вкрутить-зашить)) Теперь пришла пора закончить начатое у ортопеда.Надеюсь, что впечатление так и останется таким же положительным.Никаких навязываний процедур. Все приёмы выстроены по принципу - вопрос клиента-развернутый и понятный ответ специалиста! На данном этапе - однозначно рекомендую клинику с приветливым персоналом, начинающимся со стойки администратора!👍
1 июля 2023, официальный ответ
Нина Михайловна, добрый день, спасибо за столь подробный отзыв и оказанное доверие, рады видеть Вас…
РГ
Роман Гореликов5 отзывов
28 октября 2022
СТ
Сергей Трифонов5 отзывов
25 октября 2022, отредактирован
7 декабря 2022, официальный ответ
Сергей Александрович, благодарим за Ваш отзыв!
АР
Александра Руденко5 отзывов
23 августа 2022, отредактирован
7 декабря 2022, официальный ответ
Александра Романовна, спасибо за отзыв, передадим Олегу Геннадьевичу!
AI
Alina Ivanova5 отзывов
4 августа 2022, отредактирован
Андрей Сергеев22 отзыва
2 июня 2022
3 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста Ваше ФИО и контактный номер телефона либо последнюю дату обращени…
АЖ
Андрей Жданов28 отзывов
4 апреля 2022
6 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы, будем рады видеть Вас вновь😊
КМ
Ксения М.10 отзывов
21 октября 2021
4 ноября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения Дмитриевна, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😌 Мы стараемся 💛
Стоматологические услуги
Дорожная больница4 мин350 м
Улица Большая, 971 этаж
Большая-Вяземская м-н, Железнодорожный район, Хабаровск, 680022
Откроется завтра в 09:00
В стоматологическом центре «Дент-имплант» применяется комплексный подход, который подразумевает участие в лечении пациента специалистов разного профиля. Такая методика дает возможность всесторонней оценки проблемы и ее наилучшего решения в короткие сроки.
Мы оказываем широкий спектр стоматологической помощи.
Прием ведут:
  • врач стоматолог-хирург, имплантолог;
  • кандидат медицинских наук, врач стоматолог-ортопед;
  • специалист по эндодонтии, врач стоматолог-терапевт высшей категории;
  • специалист по художественной реставрации, врач стоматолог-терапевт.
Мы стремимся использовать только высокотехнологичное и современное оборудование, благодаря которому существенно повышается качество лечения. Наши специалисты не оставят вас без внимания и окажут всю необходимую помощь.