Секрет

27 февраля 2022
AS
Alina Shtayner2 отзыва
9 декабря 2021
Моя машина отказывалась нормально ехать до тех пор, пока я не посетила этот автосервис. Диагностика не выдавала никаких ошибок, по всем показателям машина должна ехать, но увы. Чтобы добраться до работы приходилось выбирать объездные пути без подъемов, потому что ехать в лучшем случае в 10-15 км/ч - не смешно. Менеджер внимательно отнесся к моей проблеме и проявлял участие во всем, что касалось моей машины. Отдельно хочется выделить грамотного мастера по имени Алексей, считаю что мне с ним очень повезло. Промыли двигатель, заменили кислородный датчик. При этом мне не пришлось ничего искать, ребята всё сделали сами. Утром загнала машину, вечером забрала и никакой головной боли. Как итог: на подъеме я не теряю скорость (как это было раньше), а набираю её, машина стала ехать гораздо быстрее, мягче и легче, теперь я не переживаю о том, доеду до работы или буду стоять на дороге и ждать помощи. Поэтому этот автосервис рекомендую, специалисты явно знают, что делают. Спасибо!
Авторемонт
Надёжная защита. Гарантия — 5 лет. Техподдержка 24/7
Защитить мой автомобиль
РекламаИП Костур Е. А.
ПремьерАвто27
Bentley • Haval • Infiniti • Jaguar • Lada (ВАЗ) • Mazda • Nissan • Peugeot • Rover • ЗАЗ
Евро Авто, автоцентр
BMW • Chrysler • Hummer • Lexus • Lincoln • Smart • Subaru • Suzuki • Volkswagen • Проточка тормозных дисков
Нью Бокс, автокомплекс
Компьютерная диагностика. Профессиональный ремонт. Большой опыт работы