Я сам

Екатерина, добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв 🤗
ЕМ
Екатерина Мехонина1 отзыв
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за добрые слова о нашей работе. Нам очень приятно! 💗
АЗ
РГ
Регина Гладких9 отзывов
14 октября 2023, отредактирован
14 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Регина, спасибо вам, что выбрали нас 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
АЯ
НУ
Нелли Уварова9 отзывов
30 ноября 2020
8 декабря 2020, официальный ответ
Удивительно неконструктивный отзыв. Мама с вашим именем ребенка к нам не записывала... Жаль, но даже позвонить вам не можем.
Ася Семиделихина9 отзывов
16 ноября 2020
19 ноября 2020, официальный ответ
Ася, спасибо Вам большое за очень важные для нас слова!!!
Улица Рокоссовского, 141 этаж3 филиала
Южный м-н, Индустриальный район, Хабаровск, 680051
Мы работаем без выходных и каждый день с нетерпением ждём наших маленьких учеников и их родителей.

Мы постарались сделать всё, чтобы маленьким непоседам у нас было уютно и комфортно, а в клубах всегда царила атмосфера теплоты и внимания.
Главные причины, по которым дети и родители выбирают нас:
  • Мы используем только здоровьесберегающие программы и методики обучения и развития детей. На наших занятиях дети не портят осанку от долгого сидения за партами и не напрягают глазки, пытаясь что-то увидеть на доске.
  • У нас огромное количество качественных пособий от известных производителей!
  • В наших клубах красиво и уютно, а обстановка почти домашняя, здесь каждый ребёнок — свой.
  • Мы одни из немногих детских клубов, которые готовы принять ваших малышей на занятия всё лето!