Milavitsa

A�
Anuta 🌿14 отзывов
3 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас в наших магазинах.
ЕБ
Екатерина Бокова18 отзывов
18 апреля 2024
Приношу свои извинения администратору Юличке, за то, что так поздно пишу отзыв об этой прекрасной и замечательной, очаровательной и приветливой девочке 😘😘😘😘😘 Была в этом салоне впервые 03.04.2024 по рекомендациям девочек своих. Осталась безумно довольна. Вышла с салона полная восторга, умиротворения и экстаза!!!! Про ассортимент и выбор всего можно бесконечно!!!! Вы просто зайдите в данное заведение и сразу поймёте о том, что лучше туда ходить, чем смотреть в каталоге. Но, я бы хотела в больше степени отметить работу Юлии. Так весело, так не оригинально и так восхитительно с вами будет работать Юличка!!! Она просто шикарная!!! Она Ракета, Бомба, Петарда, Пушка, Пушка!!!🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 Уважаемые руководители салона-прошу обратить внимание на мой статус и сделать так, чтобы Юля могла и дальше радовать ваших посетителей своим вниманием и тем, как она относиться к своему делу!!!! Замечательно когда человек дополняет место!!! Я в восторге!!! Юля Вы просто невероятная вселенная для меня!!! А Ваша фраза "Ну, вы же не манекен!" Теперь моя любимая!!! Спасибо вселенной за такое знакомство!!! Я теперь ваш постоянный клиент😘😘😘😘
21 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. Спасибо за тёплые слова) Будем рады видеть Вас в наших магазинах)
ВП
Валентина Пироговская2 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Валентина, здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас в наших магазинах.
ЮВ
AX
Anna X21 отзыв
29 декабря 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Анна здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего труда. Всегда будем рады вашим любым отзывам…
ЕК
Елена Коршунова3 отзыва
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо за тёплые слова, будем рады видеть Вас в наших магазинах.
AV
Anka Verbova5 отзывов
10 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Анна, добрый день! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в наших магазинах.
АГ
Алина Г6 отзывов
9 апреля 2023
9 апреля 2023, официальный ответ
Алина добрый день! Благодарим вас за теплые слова отзыва в адрес наших сотрудников и магазина. Мы вс…
Центральный рынок4 мин400 м
Улица Пушкина, 661 этаж4 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680000
Закроется через 29 минут
Один из крупнейших производителей корсетных изделий в восточной Европе. 60 лет создаем женское белье. Продукция компании успешно продается более чем в 17-ти странах мира и характеризуется высоким качеством, оригинальным дизайном и продуманными конструктивными решениями.

С нашим широким ассортиментом любая женщина найдёт для себя всё самое необходимое.
Также, Вы можете посетить магазины офлайн. Будем Вас с радостью ждать!