Вита-Клиник

МШ
Мария Шигабутдинова28 отзывов
26 мая 2020
Выбран компанией
Вчера вечером обратила внимание на то, что мой кот странно себя вёл. А именно, забился в угол, сидел дрожал. Взяла его в руки, и обнаружила на груди уплотнение, и ранку, из которой проступает гной. Кот нервничал, и беспокоился. Начали искать ближайшую, и главное, круглосуточную клинику, т. к. время уже было ближе к 11 вечера. Позвонили, объяснили проблему, нас пригласили приехать. Нас приняли, сделали рентген, осмотрели кота, и объяснили что с ним, и как. Описали все манипуляции, которые необходимо проделать, озвучили цену, и уточнилис, согласны ли. То есть, не унесли животное, не сделали с ним что-то, и не поставили после перед фактом, а все согласовали. Котику сделали операцию, поставили дренажи, все объяснили, прописали лекарства. Очень доброе отношение к животным, как к своим собственным, вежливые врачи. Огромное Вам спасибо, что помогли нам!
А�
Анжелина 🙂13 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
Моему коту резко стало плохо, его рвало в течении 3 дней, поехала в эту клинику, т.к. самая близкая к дому, но моему разочарованию не было предела, когда я приехала, все вроде сначала было норм, врачи приветливые, на этом все, плюсы закончились, у кота взяли кровь и рентген, отдала за это 5 тысяч плюс лекарства, которые не делают не хорошо, не плохо, это плюс еще 5 тысяч, я в надежде вылечить своего котенка приехала для того, чтобы просто отдать им денег и в итоге остаться со своим котом дальше в режиме, что его неделю рвало, в первый день ничего плохого не увидели у кота, на второй день нужно было сделать рентген, чтобы точно они убедились, что у него ничего не застряло в пищеварение, и что вы думаете, врач молодой сказал, что все хорошо, ваш кот полностью здоров, как они это поняли-хз, т.к. на рентгена он ничего не съел, обратилась в другую клинику в Бонифаций, если бы знала, сразу бы туда и поехала, там цены приемлемые и врачи все нормальные, у кота было воспаление двенадцатиперстной кишки, почему в вита клиник об этом не сказали, еще бы день и моего котенка 7 месячного не было, с этой клиникой только судиться, бездарей понабрали, денег отдала, за что-хз, какой рентген если бы у него что-то застряло, то он бы не ходил ни в туалет, и не ел;(врачей как будто с завода штампуют, чтобы бабки маяли, а помочь нечем не могут, 1звезда , за то что не смогли дать помощь моему коту и чуть его не угробили, болваны, еще плюс за 10 тысяч даже не смогли распечатать заключение, по итогу какая болезнь у моего кота, зато здоров)что чуть не умер, надеюсь что все плохие отзывы дадут начальству понять, что пора что-то делать со своими работниками, которые не знают , что такое животное и как с ними работать.
Бондаря3 мин250 м
БЦ АураУлица Воронежская, 146
Железнодорожный район, Хабаровск, 680042
  • Экстренная помощь.
  • Компьютерная томография для животных.
  • Терапевтический приём.
  • Хирургическое лечение любой сложности.
  • Нейрохирургия головного мозга и позвоночника.
  • Кардиология. Холтеровское мониторирование, ЭКГ.
  • Офтальмология, микрохирургия глаза (травма, удаление катаракты, блефаропластика).
  • Травматология и ортопедия.
  • Стационар с круглосуточным врачебным наблюдением.
  • Анализы крови в условиях клиники за 15 мин.
  • УЗИ.
  • Центр реабилитации для животных (бассейн для собак, водная беговая дорожка, сухопутная беговая дорожка).
  • Врач-реабилитолог.
  • Акваинструктор.
  • Инструктор по дог-фитнесу.
  • Отделение физиотерапии.
Единственный на ДВ ветеринарный центр полного цикла (приём, диагностика, лечение, реабилитация).
Современное оборудование. Узкие специалисты.

Нам доверяют здоровье и развитие своего животного более тысячи постоянных клиентов!

ЦСВП Vita-Clinic* — ваши питомцы в надёжных руках!

*«Вита-Клиник».