Юная леди

Детский центр
ТЛ
Тошка Ларионова2 отзыва
25 сентября 2020
В этом году в связи с пандемией и закрытием группы продленного дня в школе встал вопрос об альтернативе.нашли данный клуб. Первый раз сводила ребёнка на "посмотреть". Ребёнку очень понравилось, даже попросила меня подождать её, пока она закончит поделку. В следующий раз уже купили абонемент. Дочка ходит с удовольствием, преподаватель группы продленного дня Надя , по её словам строгая, но с ней интересно. Импонирует, что дети учатся именно сами готовиться к урокам , а не просто переписывают готовые решения!! Полтора часа отводится на подготовку, затем начинается творчество: танцы, изо, бумагопластика, бисероплетение.Девочек даже учат готовить !! Вечером ,приходя домой, хвастается своими успехами, демонстрирует новые позы и асаны из йоги. Теперь вместе практикуем Сурья Намаскар.)) В общем рекомендую от души, и это вовсе не реклама.
Юл
Юная леди, детский центр
29 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв!
Антон Кузьменко1 отзыв
21 августа 2020
Языковые школы
Допобразование
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Завод Сплав1 мин100 м
Улица Тихоокеанская, 204901 офис; 9 этаж; Дальэлектрон
Краснофлотский район, Хабаровск, 680018
Кросскид, детский центр общей физической подготовки
Учим подтягиваться, отжиматься и многому другому. Новичкам скидка 10%.
IQStar, школа развития интеллекта
Приваем любовь к чтению и интеллектальному развитию!
Посмотреть наш сайт
Потомучка, детский центр
Детский психолог • Английский язык • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Fitmaster, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 1900 ₽ • Аэробика • Фитнес-бар • Турбосолярий • Брейк-данс • Стретчинг • Бокс • ГТО • Пауэрлифтинг • Тхэквондо
Yes, школа английского языка
Английский язык