Натараджа

Центр классической йоги
АР
Анна Рогалева1 отзыв
20 марта 2024, отредактирован
Очень советую именно этот цент ЙОГИ НАТАРАДЖА. Опытные и грамотные инструктора. Я решила поправить свое здоровье и начала интенсивно заниматься с августа 2023, в итоге на мед комиссии меня ждал приятный сюрприз, мое зрение намного улучшилось с минус 1,25 до минус 0,5. При этом плохое зрение у меня уже было длительное время, лет 10. Ни какие лечения не помогали, оно только падало, а тут за 8 месяцев улучшилось почти до 100 процентов. А на второй месяц занятий у меня пропала сухая мозоль со стопы была между пальцев, тоже лечение не помогало. Я даже не земетила как это произошло, я просто про нее забыла, а в сентябре 2023 поняла что она изчезла. Думаю, что от йоги кости встали на место. Всем очень рекомендую! Хожу на занятия к Терентьеву Андрею и Рыжовой Саше, они просто лучшие инструктора! Андрей директор Натараджи, а Саша ведущий инструктор - они супер, я очень им благодарна!!! Вообще в Натараджи все интруктора профессионалы. Еще Андрей Терентьев очень хорошо ведет курс Счастье, обучает дыхательным практикам, это тоже очень полезно. В общем приходите не пожалеете, т.к. здоровье наше все, оно бесценно!
ОЭ
8 ноября 2023
ЕБ
Евгения Борцова25 отзывов
4 октября 2023
Центр, который достоин 10 ⭐️ Знаю этот центр давно, и раньше никогда не думала, что займусь йогой(я подвижный человек, фитнес и танцы-моё). Но я начала заниматься в филиал в северном ФК МОЛОДОСТЬ и моё мнение изменилось координально. Женская йога, йога для спины и даже йога для беременных -всё это я узнала и открыла для себя благодаря центру йоги Натараджа и фк МОЛОДОСТЬ. Спасибо Андрею Терентьеву за культуру йоги, Кате Терентьевой и Минжулиной Александре (сейчас Александра уже не работает в центре, но она очень классная)за волшебную йогу для беременных. Благодаря этим тренерам моя родовая деятельность проходила в принятии и спокойствии🧘‍♀️ Андрею за йогу для спины. Рыжковой Екатерине за йогу для начинающих. Сейчас я вновь вернулась в йогу (11мес сыночку) и вновь хожу в Натараджа и иногда в МОЛОДОСТЬ❤️ Благодарю тренера Александру за магическую йогу по утрам. Ради нее я просыпаюсь рано и в 7:00 уже сижу на коврике😄 Желаю процветания, много новых и постоянных посетителей! Больше прибыли и любви людей к вашему центру! Я вас обожаю❤️❤️❤️
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Массаж
Йога
Речной вокзал4 мин400 м
Одежда и спортпит от производителя. Подготовься к тренировкам! — реклама
ИП Добромиль А. В., ОГРНИП 323270000011522. Не является лекарством.
Улица Комсомольская, 621 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Магма Йога, велнес-студия стретчинга и СПА
Бесплатное пробное занятие! Месяц безлимита всего за 10 000 ₽!
Запишись к нам
Шанти, центр йоги
Цигун • Йога для детей • Йога для беременных • Айенгара • Хатха • Гвоздетерапия • Онлайн-услуги
Хюгге, студия уютной йоги
Цигун • Йога для детей • Йога для беременных • Айенгара • Аэройога • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Баланс, клуб йоги
Айенгара • Хатха
Белый Будда, студия йоги и массажа
Массаж для беременных • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Аштанга • Тантра • Хатха • Гвоздетерапия