Водный физкультурно-оздоровительный комплекс

21 марта 2024
МТ
Мария Теслина1 отзыв
20 марта 2024, отредактирован
Ходила в этот бассейн с открытия бассейна. И в январе 2024 пошла тоже. Впервые за все время увидела зелёную. Не синюю, не голубую, не бесцветную. А зелёную воду в чаше!!!! Ну так как уже заплатила, то пришлось плавать.... По ощущениям, по вязкости, она как кисель... Поверьте, я чувствую разницу между чистой водой и вот такой..... Вот сегодня позвонила узнать, меняли ли воду.....сказали, нет, она же фильтруется! Мы сдаём воду на проверку..... Как сдают, видел ли кто эту воду. У меня вопрос и как проверяют. Мне есть с чем сравнить.... На Ореховой сопке цена дешевле, но вода кристально бесцветная. Без желто-зелено-синего оттенка! И там действительно приходит сотрудник черпает её в бесцветную прозрачную ёмкость и она не зелёная и замер температуры делает при людях в чаше. В Тогу увидела, как в этой воде плавают детки. Родители! Посмотрите, какая там вода. Там дно толком то не видно из-за цвета. Это впервые за все мои многолетние походы в бассейн. Куда смотрят проверяющие организации, директор бассейна, сотрудники вуза.... Родители в конце концов деток. Желание ходить пропало. Фото не сделала. Жалею об этом, чтобы не быть голословной. Единица это слишком много. Фото цвета воды 2020 и января 2024 года есть в гис в отзывах. Не буду писать, что при нахождении в воде человеческое тело автоматически неконтролируемо выделяет 4 мл мочи.... Плотность мочи больше, чем воды... Вот поэтому и вязкость..... Как кисель. Цвет воды в бассейне я видела в 90 годы в бассейне на севере Сахалина.... Там не было фильтрации вообще в теории даже, только хлорка и вода цвела.... Добавляю. В понедельник 18.03.2024 воду слили, бассейн чистят. Наверное... прочитали мой отзыв
E
Оплата картой
Улица Бондаря, 6а
Бондаря м-н, Краснофлотский район, Хабаровск, 680042
Башни, фитнес-клуб
25-метровый бассейн со SPA зоной для активации жизненных сил.
Swim&gym, спортивный клуб
Месячный абонемент от 2200 ₽ • Пилатес • Танцевальные программы • Персональный тренер • Фитнес-бар • Hot Iron • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Тапочки
Дирекция Спортивных Сооружений Хабаровского Края, физкультурно-оздоровительный комплекс
Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Боевые искусства • Бассейн • Месячный абонемент от 3000 ₽ • Посещение 250 ₽ • Длина бассейна 25 м • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду
Хабаровск-1, спортивный комплекс
Персональный тренер • Сауны • Месячный абонемент от 1600 ₽ • Длина бассейна 25 м • 4 дорожки • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Час 2500 ₽ • До 4 человек
Открытый плавательный бассейн
Хабаровский открытый бассейн — гордость города!
Узнать подробнее