Первый Рекламный

Рекламное агентство
Широкий комплекс визуальной рекламы: наружной и интерьерной
РекламаООО Первый Рекламный
ЕК
Елена Карпова3 отзыва
5 сентября 2018
Выбран компанией
DZ
Daria Zatynaichenko11 отзывов
19 марта 2024
Не доходили руки оставить отзыв о этой компании. Если желаете потратить время и деньги на ветер, то вам в «Первый рекламный». В октябре 2022 года, заказывали режимники и указатели. Очень долго оформляли заказ, менеджер, то болел, то ещё что-то. И больше это получается не менеджер, а оператор, который принял заказ и сделали, то что получилось, не объяснив всех нюансов. В итоге цвет режимников получился совсем иной, не серый, а зеленый. Вместо фольгированного золота, матовая бронза. Сами буквы на логотипе, перепечатывали несколько раз, так как они получались не ровные, а пикселями. Приходилось самим ездить в цех выяснять, в итоге оказалось, что фольгированного золота, у них вовсе не было на тот момент, но об этом никто не сказал. В марте 2023, дошли до руководителя, по вопросу основного режимника, который был на акриле и который вместо серого мрамора получился практически белым, а вместо золота, сделали желтую краску, которая смотрелась выгоревшей. На что Валентин, ответил, что у акрила была закалка, как у кухонного фартука, поэтому так получилось. Но на минуточку, я заказывала режимник определенного цвета, а не кухню. В ином случае, всё это нужно было донести заказчику и согласовать. В итоге деньги потратили и переделали всё в другом месте, так как сил и времени уже не было, в пустую решать вопросы с данной организацией. Все указатели изготовили в другом месте, с фольгированным тонким золотом, нужного цвета, за короткий срок.
19 марта 2024, официальный ответ
Дарья, доброго дня. Я помню ваш заказ, очень печально читать такой отзыв. Мы за свой счёт перепечаты…
ЕИ
ЕМ
Елена Мартынова1 отзыв
22 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Доброго дня. Спасибо большое за ваш отзыв.
ИП
Игорь Попов66 отзывов
27 октября 2023, отредактирован
28 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за вашу обратную связь. Удачных вам продаж.
НЧ
Наталья Чихман4 отзыва
8 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Наталья, спасибо за ваш отзыв. Благополучия и процветания вашему бизнесу.
SN
Sasha N2 отзыва
24 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Саша, спасибо за Ваш отзыв. Желаем благополучия вашему бизнесу.
Viktor К1 отзыв
23 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Виктор, спасибо за позитивный отзыв. Процветания вашему делу.
⚡Р
⚡ Ревизор ХБК25 отзывов
8 февраля 2023, отредактирован
8 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Не успел прочитать первый отзыв, я руководитель компании Валентин 89241078221 (вацап…
НЗ
НАТАЛИ ЗОТОВА17 отзывов
14 января 2023, отредактирован
14 января 2023, официальный ответ
Натали, спасибо за Ваш отзыв. С наступившим вас новым годом. Процветания вам и вашему бизнесу в новом 2023 году!
Проспект 60-летия Октября, 137а3 офис; 2 этаж
Железнодорожный район, Хабаровск, 680014
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Мы специализируемся на изготовлении и размещении наружной рекламы в Хабаровске, разработке и проведении комплексных рекламных кампаний.

У нас широкий комплекс визуальной рекламы: наружной и интерьерной.

Собственное производство и опытные мастера — это наш залог удовлетворения запроса любого заказчика.

Быстро изготовить конструкцию, произвести монтаж вывески, изготовить интерьерные световые буквы и при этом уложиться в выделенный вами бюджет — это наша главная задача.

Наша цель — ваши эффективные продажи. Мы любим свою работу и делаем её профессионально.