Аптеки
4.2
Лучшие цены? В мобильном приложении «Аптека Миницен»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Образ», Хабаровск, ОГРН 1112724008242.
4.2
ЮМ
Юлия Мамнева7 отзывов
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо вам, что оценили работу нашего коллектива! Нам очень приятно!🌼
ДС
ZT
Zenya Ta2 отзыва
20 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку!
Артур Ммм5 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
31 июля 2023, официальный ответ
Артур, добрый день! Опишите конкретно ситуацию, что произошло?
НБ
Д.
Даниил .6 отзывов
22 февраля 2023
24 февраля 2023, официальный ответ
Даниил, добрый день. Благодарим вас за отзыв! Действительно, из-за высокого спроса наших услуг в апт…
КР
Ксения Р.1 отзыв
3 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Ксения, добрый день! Спасибо вам, что выбрали нас. Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ВС
Владислав Соловьев22 отзыва
31 июля 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Будем рады вам снова 🌸
АГ
Андрей Герасимов4 отзыва
6 июня 2022
6 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Огромное спасибо, что выбрали нас 🤗 Приходите, будем рады вас видеть.
РМ
Рашид Минибаев2 отзыва
4 июня 2022
5 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Рашид! Благодарим за приятный отзыв🙏👌 Были рады вас видеть!
ВС
Влад Стяжкин17 отзывов
24 мая 2022
25 мая 2022, официальный ответ
Влад, здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв!!! Приходите к нам ещё ❤
Улица Ленинградская, 8563 филиала
Железнодорожный район, Хабаровск, 680021
В мобильном приложении скидки до 30%.