Медтехника

Торговый дом
Широкий ассортимент лекарственных препаратов!
РекламаОАО МедтехникаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО «Торговый Дом „Медтехника“», Хабаровск, ОГРН 1052740169019.
ГХ
Артем Котов15 отзывов
10 октября 2023
Анастасия Синичка4 отзыва
18 сентября 2023, отредактирован
Просто ужас… очень сильно заболела, синусит, фарингит. Решила заказать на сайте магазина аппарат для физиопроцедур «ФЕЯ» стоимостью 5990 рублей, оформила доставку. Оплата прошла, деньги списали, а бухгалтерия магазина не видит перечисления денежных средств. Сегодня молодой человек пошел разбираться, на что ему ответили мы не видим оплаты, айти-специалисты сегодня не могут решить эту проблему потому что у них выходной. А неделю назад была точно такая же ситуация, с которой магазин до сих пор не смог разобраться. Может быть стоит тогда убрать сервис онлайн покупок? Думаю мы не единственные кто столкнулся с этой проблемой. Жалко потраченное время, списанные деньги и отсутствие товара. Дополнение, отвратительная компания и сервис. Такое чувство что магазин и доставка вообще не могут договориться между собой. Руководство говорит что доставщик свяжется и договорится о времени, а на деле звонит по факту «я приехал по адресу, вы скоро выйдите?», даже в голову не пришла мысль что люди могут быть не дома, что время не было обговорено, просто как снег на голову. Я в университете, пришлось договариваться чтобы доставили аппарат к поликлинике унистом. Доставщик разговаривал на «ты» это для меня было вообще не понятно. В резюме могу сказать, ассортимент товаров достаточно большой и по соответствующим ценам, но люди не умеют и не готовы работать, начиная от руководства, заканчивая консультантами в магазине и доставкой
DD
Di Di10 отзывов
5 сентября 2023, отредактирован
Ортопедические товары
Площадь Славы2 мин200 м
Улица Ленина, 86 филиалов
Центральный район, Хабаровск, 680000
Основной магазин нашей аптечной розничной сети находится в Хабаровске на улице Ленина, 8. Здесь представлен широкий ассортимент товаров: от лекарственных средств до медицинского оборудования.

Магазин на улице Калинина, 123 занимается продажей медицинских изделий. Здесь можно получить консультацию и приобрести всё необходимое для ухода за человеком, попавшим в больницу. Здесь же представлен большой ассортимент товаров для роженицы и новорождённых детей. Кроме того, на базе магазина организована «Школа современной семьи».