Косметик Центр

Оптово-розничный магазин профессиональных товаров для косметологии
Профессиональный уход для кожи любого типа и возраста!
НЧ
Надежда Чередник1 отзыв
16 февраля 2024
Косметик Центр, оптово-розничный магазин профессиональных товаров для косметологии
17 февраля 2024, официальный ответ
IS
Inna Sleptsova7 отзывов
1 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Инна, добрый день, спасибо вам за доверие 😉 Мы старались!
КС
Кристина Сакерина6 отзывов
27 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Кристина. Благодарим за приятный отклик 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
АР
Анастасия Рудакова4 отзыва
24 января 2024, отредактирован
27 января 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим вас за высокую оценку нашего труда!! Нам очень приятно 🌸и мы всегда рады помо…
ОИ
Ольга Исаченко2 отзыва
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отзыв. Ждём вас в гости снова.
НИ
Наталья Истомина7 отзывов
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья, благодарим вас, что выбрали нас . Виктории объявим благодарность! Приходите в гости ещё 💛
ВА
Валентина Арутюнян2 отзыва
15 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Валентина, очень приятно получать благодарные отзывы! Мы стараемся для вас! Всегда рады вашим заказа…
It
Ilona tokar5 отзывов
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ilona, благодарим вас за добрые слова! И, конечно же, ждем вас снова ❤
Косметика
Профессиональная косметика
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Уссурийская1 мин90 м
Улица Волочаевская, 851 офис
Индустриальный район, Хабаровск, 680020
Откроется завтра в 09:00
Магазин профессиональной косметики – отличное решение для покупки нужных средств по уходу. Почему стоит обратиться к нам:
* У нас имеется достаточный выбор средств по уходу за кожей, волосами и т.д. Товары от проверенных и надежных производителей. При таком ассортименте можно без проблем подобрать подходящее косметическое средство под любой тип кожи и возраст.
* Мы помогаем клиентам. Наши менеджеры ответят на все вопросы, касающиеся характеристик товара, подбора под индивидуальные запросы, оплаты и доставки.
* Мы доставляем косметику по всему Хабаровску. К тому же, возможен самостоятельный вывоз по предварительной договоренности.
* Сотрудники салонов красоты, медицинских центров и клиник смогут найти много полезного для сегмента профессиональной косметологии. Средства для биоревитализации, проведения контурной пластики, мезотерапии, пилинга представлены в широком ассортименте.
Оставь о нас отзыв и получи ск…