ДверьГород

Сеть магазинов дверей
Ламинат в розницу по оптовым ценам. Продажа со склада
РекламаОО ДВ групп
KM
Kevin Mccallister11 отзывов
8 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Kevin, за отзыв и высокую оценку 😉 Мы стараемся.
ДЦ
Дмитрий Цехмейстер2 отзыва
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо вам большое за доверие 😉 Приходите в гости ещё.
Андрей Сокуров1 отзыв
19 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Андрей. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😌 Приезжайте ещё!
ПН
Парвина Нурова1 отзыв
9 мая 2024, отредактирован
ЮА
ЮРИЙ А.12 отзывов
7 мая 2024
Огромное спасибо за отличный сервис! Начну с того, что с супругой решили поставить новые двери в квартире (кухня, две комнаты, гардеробная, туалет и ванная), всего 6 дверей. От посещения отдела дверей ЛеруаМерлен остался негативный осадок, платный выезд мастера для замера в неудобное для клиента время (в последующем отказ от замера без объяснения причин), невежественное отношение сотрудников, маленький выбор дверей, стоимость которых, явно не соответствует их качеству, в том числе ужасное качество фурнитуры, в связи с чем решили посмотреть двери в магазине ДверьГород и сразу почувствовалась разница… большая разница во всем, сервис обслуживания, огромный выбор дверей на любой вкус и цвет и приемлемый ценник. Как только зашли в магазин нас встретила менеджер Виктория, очень милый позитивный человек. Виктория учла все наши пожелания, предложила подходящие варианты, составила прейскурант, оформила скидку, договорилась чтоб мастер по замерам приехал в этот же день в удобное для нас время (БЕСПЛАТНО), согласовала подходящее для нас время для монтажа дверей. Двери и комплектующие доставили оперативно и заранее установленное время, доставка очень качественная, бережная, все хорошо упаковано. Непосредственно во время распаковки дверей мастером, я увидел небольшой заводской дефект на двери (небольшой скол) при этом упаковка не была повреждена, так же была небольшая царапина на одном наличнике, но я написал в вацап сотруднику магазина и в тот же день оперативно произвели замену двери и наличника на новые. Хочу также выразить отдельную благодарность мастеру установки, это действительно профессионал своего дела, очень грамотный и интересный человек, скрупулезно и очень качественно выполнил свою работу (он попросил не называть своего имени, когда я сказал, что обязательно напишу отзыв), также огромное спасибо его начальнику Валентину, который лично доставил новую дверь в тот же день. Так держать! Рекомендую! Ребята молодцы!
7 мая 2024, официальный ответ
АГ
Антон Глухов12 отзывов
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Антон. Спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🤗
ГК
Галина Коваленко15 отзывов
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Галина, спасибо большое за теплые слова 🔥 Приезжайте ещё ❤
АвтоВаз3 мин250 м
ТЦ АквариумУлица Морозова Павла Леонтьевича, 84а3 этаж4 филиала
Индустриальный район, Хабаровск, 680012
Собственное производство дверей. Склады в Хабаровске, Владивостоке и Новосибирске. В наличии в Хабаровске более 8000 дверей. Продажа в розницу и оптом. Ламинат продаётся со склада в розницу по оптовым ценам.

Мы гарантируем низкую цену. Найдёте дешевле — мы сделаем ещё дешевле!
Для новостроек у нас специальные низкие цены на двери!

Хотите бесплатную установку входных и межкомнатных дверей? Воспользуйтесь нашим комплексным предложением, которое проводится совместно с салоном стильной мягкой мебели Bo-Box.

Предоставляем длительную бесплатную рассрочку.

Профессиональный монтаж дверей. Гарантия на монтажные работы.

Под заказ изготовим для вас двери любых размеров.