Техас

30 ноября 2023, отредактирован
Та
Техас, автомобильная мастерская
30 ноября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Были рады вам помочь.
МЗ
Макс Зырянов46 отзывов
18 декабря 2017, отредактирован
Три года назад, когда сервис был ещё на Хабаровской, ставил на свою машину предпусковой подогреватель «Вебасто». До сих пор все беспроблемно, а по возникающим у меня вопросам (в основном всё касалось правильного использования автономной вентиляции в тёплое время года) связывался с Дмитрием, который директор и лично занимается установкой подогревателей. Всё спокойно объяснял, без грубости и «перезвоните завтра». Это большой плюс, потому что когда первый раз сталкиваешься с работой этой штуковины, возникает энное количество вопросов и наверное, не всегда умных. В эту зиму появилась нужда установить Вебасты на машины с моей работы. Две Бонго и одна Делика. На Бонги поставили Бинары, на Делику - Вебасто. Пока всё норм. Спросил у водителей - они довольны. Меня очень радует, что обслуживание не поменялось, Дмитрий Борисович дал много советов по эксплуатации Бинаров для наших водителей и судя по их отзывам, советы были в тему и по делу. Здесь работают не девочки на телефоне, а серьёзные мужики, которые делают свою работу хорошо. Я доволен, че ещё сказать) P.S. Единственное, что я бы хотел посоветовать, так это повесить какую-то объёмную рекламу перед поворотом к вам, потому что пару раз проехал мимо. Штендер или стела были бы очень кстати, как производственник наружки говорю.
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Осиновая2 мин200 м
Золотые руки, автосервис
Mastercars, автосервис
Аппаратная
Мастер Group
Полировка кузова • Brilliance • Cadillac • Daihatsu • Datsun • Hummer • Lada (ВАЗ) • Porsche • Smart • Vortex
CarHub, автосервис
Аренда тёплого бокса • Ремонт стоек