Домотехника

Магазин бытовой и цифровой техники
2.8
Интернет магазин бытовой техники и электроники
РекламаООО «Цифровой Маркетинг».
2.8
AV
Andrey V9 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Andrey! Благодарим за отзыв и поставленную оценку! Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах. С уважением, компания "Домотехника".
ЯХ
Яна Хаскина6 отзывов
22 февраля 2024
Pc
Pop cat POP. CAT31 отзыв
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и поставленную оценку! Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах. С уважением, компания "Домотехника".
СО
Семен Овчарук72 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
D�
DIANA 🔥😍4 отзыва
25 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Диана! Благодарим за отзыв и поставленную оценку! Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах. С уважением, компания "Домотехника".
VK
Valdemar Kane25 отзывов
11 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за выбор нашего магазина и его высокую оценку. Мы обратим внимание руков…
МС
Макар Смирнов3 отзыва
17 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и поставленную оценку! С уважением, компания "Домотехника".
О
!!
! !28 отзывов
21 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем, что работа магазина заставила Вас поставить низкую оценку! Будем Вам благодар…
ЕБ
Екатерина Балова2 отзыва
14 июля 2023
9 июля 2023 года отец купил мне кондиционер в Домотехнике на новоселье. Оплатил его установку 8800 рублей. Устанавливать должны были приехать 11 июля, во вторник. В первой половине дня мне позвонили и сказали, что не смогут сегодня установить потому что, идёт дождь, перенесли на четверг. В четверг утром мне позвонил молодой парень и сказал, что у них сломалась машина, очень извинялся. Ок, всё бывает, перенесли на пятницу на первую половину дня. Сегодня ближе к обеду мне позвонил другой молодой человек и сказал, что приехать смогут только к вечеру. В 17:50 приехал монтажник. Сказал, что не может установить кондиционер потому что, под окном проходит кабель и ему нужна лестница, далее выяснилось, что за лестницу мы должны доплатить чуть больше 2000 тыс. рублей, потом он сказал, что под окнами стоит машина и её нужно убрать. Я пыталась объяснить, что я живу здесь недавно и не знаю чья это машина и что в магазине моему отцу никто не говорил про то, что надо доплачивать за лестницу и освобождать место под окном. Дмитрий, так представился монтажник начал оправдываться, что он ничего сделать не может и что мне нужно звонить в магазин и разбираться, почему они ничего не сказали. Отец позвонил в магазин, но администратор стала говорить, что за лестницу нужно доплатить, он отказался и спросил, можно ли приехать и вернуть деньги за установку кондиционера, девушка сказала, что можно. Завтра отец поедет забирать деньги, монтажников будем искать сами. PS: из плюсов отмечу, что кондиционер привезли в день покупки и коробки были без повреждений.
16 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за оставленный комментарий. Приносим наши искренние извинения за…
Продажа мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Большая1 мин80 м
ТРЦ Большая МедведицаУлица Карла Маркса, 912 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Хабаровск, 680031
Сегодня "Домотехника" - это 35 магазинов и интегрированный интернет-магазин в 25 городах, в ДФО.

Наша Миссия:
«Мы делаем человека более свободным, его жизнь более комфортной, предоставляя лучший выбор цифробытовой техники и безупречный сервис».

Наши Ценности:

Командная работа – мы твердо уверены: значимых побед можно достичь только совместными усилиями. Поэтому мы ценим и уважаем мнение и вклад каждого сотрудника.

Атмосфера честности и открытости – мы верны принятым обязательствам и всегда держим слово, только так можно построить и сохранить долгосрочные партнерские отношения. Поэтому мы работаем в атмосфере честности, искренности, поддержки и взаимопомощи.

Качественный результат – мы стремимся быть лучшими и для этого стараемся больше других, только такой подход, дает максимальный эффект. Поэтому, наши сотрудники – настоящие профессионалы, для которых качественно выполненная работа – потребность.