Псилогия

Центр развития психологии и детства
4.2
4.2
КК
Катя Катя19 отзывов
12 июня 2024
Визита к неврологу ожидали 7 месяцев. До этого были у четырёх разных неврологов: все ставили +- одинаковый диагноз, связанный с задержкой речи у малышей. Но ничего такого, что нельзя исправить. Когда позвонили и пригласили на приём, думала отказаться, но потом решила, что будет не лишним послушать рекомендации ещё одного врача. Стоимость приёма 3000 - дороже многих. Невролог вёл приём некорректно. Создалось впечатление, что он совершенно не знаком с психологией малышей до трёх лет. Поставил неверный диагноз, опровергнутый впоследствии тремя неврологами, а также двумя дефектологами и нейропсихологом, с которыми мы давно занимаемся. Вёл себя высокомерно и даже бестактно: "Имя конечно вы выбрали ребёнку мягко говоря странное", "мы с вами не в суде, чтобы спорить", "откройте глаза и посмотрите трезво на ситуацию - ваш ребёнок ничего не понимает"... и тп. Сам центр отказывается принимать установленные законом виды и способы оплаты, выбрав для себя удобный. Хвалебных од вообще не поняли. Слова невролога, а именно, постановка очень тяжёлого диагноза и, как оказалось НЕВЕРНОГО, вываленного как снег на голову, да ещё и не в самом мягком тоне, ввёл в отчаяние, опустились руки. Хочу отметить, что доктор не вступил в контакт с ребёнком, не осмотрел его вообще. Прям вообще. Не попытался с ним поговорить, просто наблюдал, как он играет, потом положил перед ним альбом с картинками и потребовал показать животных на нём. К ребёнку нужно подойти с улыбкой, разговаривать с ним надо как с ребёнком. А не как уставший хмурый человек без единой эмоции, кроме раздражения в голосе. Уже на следующий день с другими специалистами ребёнок вёл себя совсем иначе. Также доктор направил ребёнка к сурдологу в Аудиослух, утверждая, что в городе это единственное место, где можно воспользоваться услугами сурдолога. Неправда. Для родителей, которые экономят на всём хочу сказать, что через лора в районной поликлинике по ОМС можно получить направление в краевую больницу и пройти его бесплатно.
Алла Караваева2 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
иш
иван шахов1 отзыв
17 марта 2024, отредактирован
Хочу рассказать о работе отдела экспертиз. Отношение отвратительное, суд постановил проведение экспертизы 9 августа. В центре экспертиз Казаков Д, начиная с сентября, постоянно переносил её проведение на 2- 3 недели вперёд, в итоге результат был передан в суд 5 февраля 24 года! Ответы на вопросы суда были даны не в полном объёме и описаны некорректно, сама экспертиза началась в декабре, при этом началась с вопроса о деньгах, Казакова интересовала только финансовая составляющая его работы, он задавал только вопросы: "когда вы оплатите!?", "а вечером можете оплатить?", "а завтра привезёте деньги?".На мой вопрос: "что, Вам только это интересно?", ответил, что очень хочет премию к новому году (может, просил лично ему, но я его так и не понял)! Вместо обещанной по прайсу экспертизы в количестве 20 часов, было проведено всего 6 часов. На мою просьбу уделить время ребёнку ответил, что его не нужно учить работать! А вот это, как раз, и нужно, так как в результате экспертизы Казаковым Д. допущено чудовищное количество орфографических и пунктуационных ошибок, будто писал не педагог, а ребенок 5 класса. Когда я обратился к директору центра, она меня приняла и выслушала, была очень корректна и доброжелательна. Вопрос стоял о том, чтобы всё же обратить взор эксперта на ребенка и его слова, но её зам в открытую мне сказал: "мы вам ТАКОГО понапишем в результате экспертизы, если к нам будете ходить!" И не соврал. После проведения невероятно короткой экспертизы 6 часов из 20 положенных, результат был подготовлен только ещё через 2 месяца! Итог: если нужна судебная экспертиза - никому не рекомендую! Там интересы детей мало кого волнуют, интересует только оплата 30 тыс. Поставленные вопросы не раскрыты, ответы на них уклончивы. Невероятно затянуты сроки. Абсолютно безграмотное заключение! P.S.Казаков Д., не называй себя педагогом, не позорь профессию. А перепутать шоковое и депрессивное состояние в связи с потерей близких родственников с нарциссизмом и скрытностью - тоже не дело.
9 февраля 2024, официальный ответ
Иван, благодарим за обратную связь! Судебная психолого-педагогическая экпертиза это кропотливый тонк…
ЮС
Юлия Салихова5 отзывов
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Производство экспертизы это всего независимое исследование, регламентированное…
МФ
Милана Фанаскова2 отзыва
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Благодарим! Желаем всего хорошего и всегда готовы помочь!
ТФ
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: сб-вс
Пасифик Ментал Хелф Центр, центр психологии и психотерапии
Консультации психологов, психотерапевтов для взрослых и детей от 3 лет
Нейромед, медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ для детей • ЭКГ • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • ЭНМГ • Педиатр • Детский невролог • Индивидуальный психолог для взрослых • Выезд на дом
Невродом, медицинский центр неврологии
Неонатолог • Детский психиатр • Детский кардиолог • Детский эндокринолог • Детский остеопат • Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Онлайн-услуги
Психологический консультационный центр
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Логопед для взрослых • Онлайн-услуги
Домашний доктор, медицинский центр
Урофлоуметрия • Детские анализы крови • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Детский психолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду