Автокраски-ДВ

Магазин автоэмалей
Мультибрендовый магазин. Подбор автокрасок. Здесь вы найдёте всё!
РекламаИП Витюгин О. М., ОГРНИП 309272430100076.
ОП
Олег П3 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Олег. Спасибо вам за доверие 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Алексей Пагин1 отзыв
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам 🙏 Приходите, будем рады вас видеть.
Арсений Серебряников1 отзыв
19 марта 2024, официальный ответ
Арсений, добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Мы всегда вам рады 🤗
ЕЖ
Евгения Жидяева2 отзыва
19 марта 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😌 Приходите к нам почаще.
ОЧ
Оксана Черемнова1 отзыв
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Оксана, за добрые слова 🔥 Мы стараемся!
ВК
ДК
Дмитрий Коневский20 отзывов
31 января 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за вашу высокую оценку и рады, что вы остались довольны обслуживанием!
АЕ
Алексей Ефремов1 отзыв
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за вашу высокую оценку и отзыв!
Морозова П.Л.5 мин450 м
Улица Шевчука, 22а3 филиала
Индустриальный район, Хабаровск, 680007
Сеть супермакетов «Автокраски-ДВ» это максимальный ассортимент материалов для кузовного ремонта, полировки, детейлинга, автосервисного оборудования, автохимии и других сопутствующих товаров.

Свыше 10 лет мы занимаем высокие позиции в области продажи автомобильных красок и других материалов для покраски.
  • Спектр ассортимента превышает 7000 наименований.
  • Мы являемся официальными дилерами марок: Rock Paint, Koch, Novol, LeTech, U-POL, Vika, 3М, Body, Sonax, Mirka, EuroceL, Farecla, Isistem, JetaPro, Quickline, Reoflex, Sata, Solary, Gyeon, KovaX, «Русский мастер», DUR, Rupes, Menzerna.
  • Доступные цены и 100%-ное качество товара.
  • Специалисты компании смогут с точностью произвести подбор автоэмалей с помощью системы компьютерного подбора.
  • Дисконтная и бонусная программа.
  • Практическое освоение техник применения материалов на регулярных семинарах в собственном учебном центре.