Обои
СП
Светлана П.7 отзывов
22 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Нам очень приятно!
ly
l y19 отзывов
10 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, l. Благодарим вас за приятный отклик 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
МК
Ю-
Юлия -4 отзыва
21 февраля 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады видеть вас снова!
DV
Dead Volf2 отзыва
27 января 2023
Ленинградский переулок, 131 этаж
Железнодорожный район, Хабаровск, 680021
В магазине «Обои Маркет» вы найдёте обои на любой вкус, стильные, оригинальные, классические и современные, также сможете выбрать люстры и предметы интерьера.

Еженедельные поступления и обновление коллекций.

Наши преимущества:
  • примерка бесплатно;
  • гарантия возврата лишнего рулона.
В наличии обои от 499 рублей!